PAU HYB SPL - 07654 रेल समय सारणी, मार्ग
पूर्णा जं. (PAU)हैदराबाद डेक्कन (HYB)
रोज
433 किमी
गाड़ी संख्या 07654 नाम PAU HYB SPL, 433 किमी यात्रा करती है
ट्रेन पूर्णा जं. से 07:40 बजे प्रस्थान करती है और 19:10 बजे स्टेशन हैदराबाद डेक्कन पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
पूर्णा जं. - PAU | स्रोत | 07:40 | 0 | 1 | ||||
|
मीरखल - MQL | 07:49 | 07:50 | 13 | 1 | ||||
|
पिंगली - PIZ | 07:55 | 07:56 | 19 | 1 | ||||
|
प्रभनी जं. - PBN | 08:08 | 08:10 | 29 | 1 | ||||
|
पोखरनी नरसिंह - PKNS | 08:24 | 08:25 | 46 | 1 | ||||
|
गंगाखेर - GNH | 08:59 | 09:00 | 63 | 1 | ||||
|
वडगांव - WDN | 09:09 | 09:10 | 77 | 1 | ||||
|
पारली बैजनाथ - PRLI | 10:10 | 10:30 | 93 | 1 | ||||
|
घाट नंदूर - GTU | 10:44 | 10:45 | 116 | 1 | ||||
|
पानगांव - PNF | 11:15 | 11:17 | 128 | 1 | ||||
|
जांवल - JOA | 11:22 | 11:23 | 144 | 1 | ||||
|
लातूर रोड - LTRR | 11:38 | 11:40 | 156 | 1 | ||||
|
चाकुर - CKX | 11:49 | 11:50 | 161 | 1 | ||||
|
हेर - HER | 12:03 | 12:04 | 172 | 1 | ||||
|
उदगीर - UDGR | 12:20 | 12:21 | 189 | 1 | ||||
|
कमल नगर - KMNR | 12:44 | 12:45 | 208 | 1 | ||||
|
कल्गुपुर - KCP | 12:59 | 13:00 | 218 | 1 | ||||
|
भालकी - BHLK | 13:20 | 13:22 | 232 | 1 | ||||
|
हलबर्गा - HBU | 13:37 | 13:38 | 247 | 1 | ||||
|
खानपुर डेक्कन - KHNP | 13:50 | 13:51 | 255 | 1 | ||||
|
बीदर - BIDR | 14:12 | 14:14 | 270 | 1 | ||||
|
माटलकुंटा - MTV | 14:38 | 14:39 | 289 | 1 | ||||
|
जाहिराबाद - ZB | 14:45 | 14:47 | 301 | 1 | ||||
|
कोहिर डेक्कन - KOHR | 15:02 | 15:03 | 315 | 1 | ||||
|
मारपल्ली - MRF | 15:15 | 15:16 | 325 | 1 | ||||
|
सदाशिवपेट रोड - SSPD | 15:36 | 15:37 | 339 | 1 | ||||
|
विकाराबाद जं. - VKB | 16:05 | 16:07 | 360 | 1 | ||||
|
लिंगमपल्ली - LPI | 16:56 | 16:57 | 410 | 1 | ||||
|
हाफिजपेटा - HFZ | 17:10 | 17:11 | 415 | 1 | ||||
|
सनपत नगर - SNF | 17:21 | 17:22 | 424 | 1 | ||||
|
बेगमपेट - BMT | 17:32 | 17:33 | 428 | 1 | ||||
|
खैराताबाद डेक्कन - KQD | 17:45 | 17:46 | 431 | 1 | ||||
|
हैदराबाद डेक्कन - HYB | 19:10 | मंजिल | 433 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन PAU HYB SPL - 07654, मंजिल तक पहुंचने के लिए 433 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PAU HYB SPL - 07654 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PAU HYB SPL - 07654, 19:10 पर मंजिल पहुँचती है।
PAU HYB SPL - 07654, स्रोत से 07:40 पर प्रस्थान करती है।