PASCHIM EXPRESS - 02925 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(BDTS) (ASR)
रोज 1821 किमी

गाड़ी संख्या 02925 नाम PASCHIM EXPRESS, 1821 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BDTS से 12:00 बजे प्रस्थान करती है और 20:09 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- BDTS Src 12:00 0 1
- ADH 12:18 12:21 7 1
- BVI 12:37 12:40 19 1
- DRD 13:55 13:57 108 1
- VAPI 14:32 14:37 157 1
- BL 15:00 15:02 183 1
- NVS 15:49 15:54 222 1
- ST 16:30 16:35 252 1
- BH 17:21 17:23 311 1
- BRC 18:24 18:34 381 1
- GDA 19:40 19:42 455 1
- DHD 20:43 20:45 529 1
- MGN 21:12 21:14 562 1
- RTM 22:47 22:57 642 1
- NAD 23:49 23:54 684 1
- SGZ 00:54 00:56 775 2
- RMA 01:41 01:43 836 2
- KOTA 02:50 03:00 909 2
- SWM 04:35 04:37 1017 2
- GGC 05:31 05:36 1080 2
विज्ञापन
- HAN 06:08 06:10 1124 2
- BXN 06:48 06:50 1157 2
- BTE 07:27 07:29 1199 2
- MTJ 08:34 08:39 1233 2
- FDB 10:18 10:20 1345 2
- NZM 10:59 11:01 1366 2
- NDLS 11:30 11:55 1373 2
- SZM 12:11 12:13 1377 2
- SNP 12:40 12:42 1418 2
- PNP 13:15 13:17 1463 2
- KUN 13:40 13:42 1497 2
- KKDE 14:06 14:08 1530 2
- UMB 15:29 15:44 1572 2
- UBC 15:56 15:58 1579 2
- SIR 16:29 16:31 1625 2
- KNN 16:45 16:47 1643 2
- LDH 17:35 17:40 1685 2
- PGW 18:10 18:12 1721 2
- JRC 18:24 18:26 1738 2
- JUC 18:42 18:47 1742 2
- BEAS 19:19 19:21 1778 2
- ASR 20:09 Dest 1821 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PASCHIM EXPRESS - 02925, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1821 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PASCHIM EXPRESS - 02925 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PASCHIM EXPRESS - 02925, 20:09 पर मंजिल पहुँचती है।
PASCHIM EXPRESS - 02925, स्रोत से 12:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन