ह निजामुद्दीन हज़रत निज़ामुद्दीन पैसेंजर - 64092 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हजरत निजामुद्दीन (NZM)HAZRAT NIZAMUDIN (HNZM)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र 35 किमी

गाड़ी संख्या 64092 नाम ह निजामुद्दीन हज़रत निज़ामुद्दीन पैसेंजर, 35 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हजरत निजामुद्दीन से 18:50 बजे प्रस्थान करती है और 20:35 बजे स्टेशन HAZRAT NIZAMUDIN पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हजरत निजामुद्दीन - NZM Src 18:50 0 1
PRAGATI MAIDAN - PGMD 18:54 18:55 3 1
तिलक ब्रिज - TKJ 18:59 19:00 5 1
शिवाजी ब्रिज - CSB 19:03 19:04 6 1
नई दिल्ली - NDLS 19:15 19:20 7 1
दिल्ली किशनगंज - DKZ 19:34 19:35 11 1
विवेकानंदपुरीहाल्ट - VVKP 19:38 19:39 13 1
दयाबस्ती - DBSI 19:41 19:42 14 1
पटेल नगर - PTNR 19:45 19:46 16 1
कीर्ति नगर - KRTN 19:48 19:49 18 1
विज्ञापन
नारायणा विहार - NRVR 19:50 19:51 19 1
DELHI INDRAPURI - DLPI 19:52 19:53 20 1
बराड़ स्कवेयर - BRSQ 19:55 19:56 22 1
सरदार पटेल रोड - SDPR 19:58 19:59 25 1
चाणक्यपुरी - CNKP 20:00 20:01 26 1
दिल्ली सफदरजंग - DSJ 20:03 20:04 28 1
सरोजिनी नगर - SOJ 20:07 20:08 29 1
लोधी कालोनी - LDCY 20:10 20:11 31 1
सेवा नगर - SWNR 20:13 20:14 32 1
लाजपत नगर - LPNR 20:17 20:18 33 1
HAZRAT NIZAMUDIN - HNZM 20:35 Dest 35 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ह निजामुद्दीन हज़रत निज़ामुद्दीन पैसेंजर - 64092, मंजिल तक पहुंचने के लिए 35 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ह निजामुद्दीन हज़रत निज़ामुद्दीन पैसेंजर - 64092 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ह निजामुद्दीन हज़रत निज़ामुद्दीन पैसेंजर - 64092, 20:35 पर मंजिल पहुँचती है।
ह निजामुद्दीन हज़रत निज़ामुद्दीन पैसेंजर - 64092, स्रोत से 18:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन