मंदसोर मेरठ एक्सप्रेस - 29019 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मंदसौर (MDS)मेरठ शहर (MTC)
रोज 804 किमी

गाड़ी संख्या 29019 नाम मंदसोर मेरठ एक्सप्रेस, 804 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मंदसौर से 14:05 बजे प्रस्थान करती है और 07:30 बजे स्टेशन मेरठ शहर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मंदसौर - MDS स्रोत 14:05 0 1
नीमच - NMH 14:38 14:40 49 1
निम्बाहेड़ा - NBH 15:07 15:08 76 1
चित्तूरगढ़ - COR 15:35 15:45 105 1
BASI BERIASAL - BSSL 16:33 16:34 131 1
PARSOLI - PSLI 16:46 16:47 146 1
मंडल गढ़ - MLGH 17:05 17:07 171 1
SHYAMPURA - SMPA 17:23 17:24 192 1
बूंदी - BUDI 17:58 18:00 239 1
कोटा जं. - KOTA 18:50 19:20 277 1
गुरला - GQL 19:31 19:32 282 1
केशोराइ पाटन - KPTN 19:41 19:42 290 1
कापरेन - KPZ 19:59 20:00 310 1
लखेड़ी - LKE 20:19 20:20 337 1
इन्दरगढ़ - IDG 20:34 20:35 348 1
सवाई माधोपुर - SWM 21:05 21:10 384 1
मलारणा - MLZ 21:33 21:35 403 1
नारायणपुर टटवार - NNW 21:50 21:52 420 1
गंगापुर सिटी - GGC 22:10 22:20 448 1
विज्ञापन
श्री महाबीर जी - SMBJ 22:44 22:45 482 1
हिंडौन सिटी - HAN 22:59 23:00 492 1
फतेहसिंहपुरा - FSP 23:09 23:10 505 1
बयाना जं. - BXN 23:40 23:45 525 1
भरतपुर जं. - BTE 00:35 00:40 567 2
मथुरा जं. - MTJ 02:15 02:20 601 2
कोसी कलां - KSV 02:52 02:53 642 2
पलवल - PWL 03:52 03:53 684 2
असावटी - AST 04:06 04:07 695 2
बल्लभगढ़ - BVH 04:17 04:18 705 2
फरीदाबाद - FDB 04:28 04:29 713 2
तुगलकाबाद - TKD 04:53 04:55 723 2
ओखला - OKA 05:02 05:04 730 2
हजरत निजामुद्दीन - NZM 05:25 05:40 734 2
साहिबाबाद - SBB 06:09 06:11 750 2
गाजियाबाद - GZB 06:33 06:35 757 2
नया गाजियाबाद - GZN 06:43 06:45 763 2
मुराद नगर - MUD 06:55 06:56 775 2
मोदी नगर - MDNR 07:04 07:07 785 2
मेरठ शहर - MTC 07:30 मंजिल 804 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मंदसोर मेरठ एक्सप्रेस - 29019, मंजिल तक पहुंचने के लिए 804 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मंदसोर मेरठ एक्सप्रेस - 29019 ठहराव वाले 39 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मंदसोर मेरठ एक्सप्रेस - 29019, 07:30 पर मंजिल पहुँचती है।
मंदसोर मेरठ एक्सप्रेस - 29019, स्रोत से 14:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन