NKE-MFP MEMU - 63342 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नरकटियागंज जं. (NKE)मुजफ्फरपुर जं. (MFP)
रोज 159 किमी

गाड़ी संख्या 63342 नाम NKE-MFP MEMU, 159 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नरकटियागंज जं. से 07:25 बजे प्रस्थान करती है और 12:55 बजे स्टेशन मुजफ्फरपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नरकटियागंज जं. - NKE Src 07:25 0 1
MUSHARWA HALT - MSHW 07:33 07:34 6 1
साथी - SAHI 07:38 07:40 11 1
RAMESHWAR NAGAR - RSWN 07:45 07:46 14 1
चनपटिया - CAI 07:50 07:52 20 1
कुमारबाग - KUMB 08:03 08:05 27 1
PRAJAPATI HALT - PJPT 08:12 08:13 34 1
बेतिया - BTH 08:39 08:42 37 1
मझोवालिया - MJL 08:51 08:53 46 1
परसा नगर - PRSN 09:01 09:02 53 1
सगौली जं. - SGL 09:08 09:10 59 1
सेमरा - SRA 09:16 09:18 69 1
बापू धाम मोतिहारी - BMKI 09:29 09:32 80 1
मोतीहारी कोर्ट - MCO 09:35 09:36 83 1
विज्ञापन
जिवधारा - JDR 09:41 09:43 88 1
बंगारी - BGAR 09:49 09:50 94 1
KUMARCHINTAMANPUR - KPCM 09:54 09:55 96 1
पिपरा - PPA 09:59 10:01 101 1
KURIA HALT - KXRA 10:07 10:08 105 1
चकिया - CAA 10:14 10:16 111 1
HARPUR NAG HALT - HRNG 10:22 10:23 116 1
मेहसी - MAI 10:31 10:33 120 1
महवाल - MHL 10:39 10:41 126 1
मोतीपुर - MTR 10:48 10:50 133 1
नरियार - NRV 10:56 10:57 138 1
पिपराहां हाल्ट - PPRH 11:28 11:30 142 1
कांती - KTI 12:02 12:04 146 1
कपरपुरा - KVC 12:34 12:36 152 1
मुजफ्फरपुर जं. - MFP 12:55 Dest 159 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन NKE-MFP MEMU - 63342, मंजिल तक पहुंचने के लिए 159 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NKE-MFP MEMU - 63342 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NKE-MFP MEMU - 63342, 12:55 पर मंजिल पहुँचती है।
NKE-MFP MEMU - 63342, स्रोत से 07:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन