नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31430 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नैहाटी जं. (NH)सियालदाह (SDAH)
रोज 41 किमी

गाड़ी संख्या 31430 नाम नैहाटी सियाल्दा लोकल, 41 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नैहाटी जं. से 13:20 बजे प्रस्थान करती है और 14:25 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नैहाटी जं. - NH Src 13:20 0 1
कनकीनाड़ा - KNR 13:23 13:24 3 1
JAGADAL - JGDL 13:26 13:27 4 1
श्यामनगर - SNR 13:29 13:30 8 1
इच्छापुर - IP 13:33 13:34 11 1
पलता - PTF 13:36 13:37 13 1
बैरकपुर - BP 13:40 13:41 15 1
विज्ञापन
टीटागढ़ - TGH 13:43 13:44 17 1
खरदाहा - KDH 13:46 13:47 19 1
सोदपुर - SEP 13:50 13:51 22 1
अगरपाड़ा - AGP 13:53 13:54 24 1
बेलगडि़या - BLH 13:56 13:57 26 1
दम दम - DDJ 14:02 14:03 31 1
बिधान नगर - BNXR 14:06 14:07 34 1
सियालदाह - SDAH 14:25 Dest 41 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31430, मंजिल तक पहुंचने के लिए 41 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31430 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31430, 14:25 पर मंजिल पहुँचती है।
नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31430, स्रोत से 13:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन