अजनी अमरावती एक्सप्रेस - 12120 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अजई (AJNI)अमरावती (AMI)
रवि, सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र 180 किमी

गाड़ी संख्या 12120 नाम अजनी अमरावती एक्सप्रेस, 180 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अजई से 18:30 बजे प्रस्थान करती है और 21:40 बजे स्टेशन अमरावती पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अजई - AJNI Src 18:30 0 1
वर्धा जं. - WR 19:32 19:35 76 1
विज्ञापन
पुलगांव जं. - PLO 20:03 20:04 105 1
धमनगांव - DMN 20:20 20:21 125 1
चन्दूर - CND 20:33 20:34 142 1
अमरावती - AMI 21:40 Dest 180 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अजनी अमरावती एक्सप्रेस - 12120, मंजिल तक पहुंचने के लिए 180 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अजनी अमरावती एक्सप्रेस - 12120 ठहराव वाले 6 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अजनी अमरावती एक्सप्रेस - 12120, 21:40 पर मंजिल पहुँचती है।
अजनी अमरावती एक्सप्रेस - 12120, स्रोत से 18:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन