हज़ूर साहिब नांदेड़ लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11012 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नांदेड़ (NED)लोकमान्यतिलक (LTT)
गुरु 733 किमी

गाड़ी संख्या 11012 नाम हज़ूर साहिब नांदेड़ लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस, 733 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नांदेड़ से 06:30 बजे प्रस्थान करती है और 23:45 बजे स्टेशन लोकमान्यतिलक पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नांदेड़ - NED स्रोत 06:30 0 1
पूर्णा जं. - PAU 06:55 06:57 31 1
प्रभनी जं. - PBN 07:50 07:52 59 1
गंगाखेर - GNH 08:24 08:25 94 1
पारली बैजनाथ - PRLI 09:20 09:40 123 1
पानगांव - PNF 10:30 10:31 159 1
लातूर रोड - LTRR 11:20 11:30 186 1
विज्ञापन
लातूर - LUR 12:15 12:20 219 1
उमेद - UMD 13:45 13:48 298 1
बारसी टाउन - BTW 14:26 14:28 335 1
कुरडुवाड़ी - KWV 15:20 15:25 372 1
पुणे जं. - PUNE 19:50 19:55 557 1
लोनावला - LNL 20:53 20:55 621 1
कल्याण जं. - KYN 22:27 22:30 695 1
ठाणे - TNA 22:53 22:55 715 1
लोकमान्यतिलक - LTT 23:45 मंजिल 733 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हज़ूर साहिब नांदेड़ लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11012, मंजिल तक पहुंचने के लिए 733 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हज़ूर साहिब नांदेड़ लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11012 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हज़ूर साहिब नांदेड़ लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11012, 23:45 पर मंजिल पहुँचती है।
हज़ूर साहिब नांदेड़ लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11012, स्रोत से 06:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन