नई दिल्ली सोनीपत पैसेंजर - 64003 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नई दिल्ली (NDLS)सोनीपत (SNP)
रोज 44 किमी

गाड़ी संख्या 64003 नाम नई दिल्ली सोनीपत पैसेंजर, 44 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नई दिल्ली से 05:00 बजे प्रस्थान करती है और 06:10 बजे स्टेशन सोनीपत पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नई दिल्ली - NDLS Src 05:00 0 1
सब्जी मंडी - SZM 05:14 05:15 4 1
आदर्श नगर दिल्ली - ANDI 05:22 05:23 10 1
बादली - BHD 05:28 05:29 15 1
विज्ञापन
खेड़ा कलां - KHKN 05:34 05:35 18 1
होलम्बी कलां - HUK 05:40 05:41 22 1
नरेला - NUR 05:46 05:47 27 1
राठधना - RDDE 05:53 05:54 34 1
हराना कलां - HNN 05:59 06:00 39 1
सोनीपत - SNP 06:10 Dest 44 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नई दिल्ली सोनीपत पैसेंजर - 64003, मंजिल तक पहुंचने के लिए 44 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नई दिल्ली सोनीपत पैसेंजर - 64003 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नई दिल्ली सोनीपत पैसेंजर - 64003, 06:10 पर मंजिल पहुँचती है।
नई दिल्ली सोनीपत पैसेंजर - 64003, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन