NDLS-PWL 12CAR EMU - 64078 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(NDLS) (PWL)
रोज 54 किमी

गाड़ी संख्या 64078 नाम NDLS-PWL 12CAR EMU, 54 किमी यात्रा करती है

ट्रेन NDLS से 08:45 बजे प्रस्थान करती है और 10:15 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- NDLS Src 08:45 0 1
- CSB 08:49 08:50 1 1
- TKJ 08:53 08:54 3 1
- NZM 09:00 09:01 7 1
- OKA 09:06 09:07 11 1
विज्ञापन
- TKD 09:13 09:14 15 1
- FDB 09:22 09:23 25 1
- FDN 09:27 09:28 29 1
- BVH 09:32 09:33 33 1
- AST 09:41 09:42 43 1
- PWL 10:15 Dest 54 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन NDLS-PWL 12CAR EMU - 64078, मंजिल तक पहुंचने के लिए 54 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NDLS-PWL 12CAR EMU - 64078 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NDLS-PWL 12CAR EMU - 64078, 10:15 पर मंजिल पहुँचती है।
NDLS-PWL 12CAR EMU - 64078, स्रोत से 08:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन