नई दिल्ली लखनऊ सुपरफ़ास्ट - 12430 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नई दिल्ली (NDLS)लखनऊ (LKO)
रोज 493 किमी

गाड़ी संख्या 12430 नाम नई दिल्ली लखनऊ सुपरफ़ास्ट, 493 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नई दिल्ली से 23:25 बजे प्रस्थान करती है और 07:30 बजे स्टेशन लखनऊ पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नई दिल्ली - NDLS स्रोत 23:25 0 1
गाजियाबाद - GZB 00:05 00:07 26 2
विज्ञापन
मुरादाबाद - MB 02:13 02:18 167 2
बरेली - BE 03:35 03:37 258 2
शाहजहान पुर - SPN 04:43 04:44 326 2
लखनऊ - LKO 07:30 मंजिल 493 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नई दिल्ली लखनऊ सुपरफ़ास्ट - 12430, मंजिल तक पहुंचने के लिए 493 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नई दिल्ली लखनऊ सुपरफ़ास्ट - 12430 ठहराव वाले 6 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नई दिल्ली लखनऊ सुपरफ़ास्ट - 12430, 07:30 पर मंजिल पहुँचती है।
नई दिल्ली लखनऊ सुपरफ़ास्ट - 12430, स्रोत से 23:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन