नई दिल्ली गाजियाबाद पैसेंजर - 64432 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नई दिल्ली (NDLS)गाजियाबाद (GZB)
रोज 26 किमी

गाड़ी संख्या 64432 नाम नई दिल्ली गाजियाबाद पैसेंजर, 26 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नई दिल्ली से 14:00 बजे प्रस्थान करती है और 14:50 बजे स्टेशन गाजियाबाद पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नई दिल्ली - NDLS Src 14:00 0 1
शिवाजी ब्रिज - CSB 14:04 14:05 1 1
विज्ञापन
तिलक ब्रिज - TKJ 14:08 14:09 3 1
आनंद विहार - ANVR 14:18 14:19 13 1
साहिबाबाद - SBB 14:28 14:29 19 1
गाजियाबाद - GZB 14:50 Dest 26 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नई दिल्ली गाजियाबाद पैसेंजर - 64432, मंजिल तक पहुंचने के लिए 26 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नई दिल्ली गाजियाबाद पैसेंजर - 64432 ठहराव वाले 6 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नई दिल्ली गाजियाबाद पैसेंजर - 64432, 14:50 पर मंजिल पहुँचती है।
नई दिल्ली गाजियाबाद पैसेंजर - 64432, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन