नंदीग्राम एक्स्प्रेस - 11402 रेल समय सारणी, मार्ग
आदिलाबाद (ADB)छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस (CSMT)
रोज
875 किमी
गाड़ी संख्या 11402 नाम नंदीग्राम एक्स्प्रेस, 875 किमी यात्रा करती है
ट्रेन आदिलाबाद से 13:00 बजे प्रस्थान करती है और 05:35 बजे स्टेशन छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
आदिलाबाद - ADB | Src | 13:00 | 0 | 1 | ||||
|
किन्वत - KNVT | 13:34 | 13:35 | 68 | 1 | ||||
|
बोधादी बुजुर्ग - BHBK | 13:44 | 13:45 | 90 | 1 | ||||
|
सहरसराकुंड - SHSK | 14:29 | 14:30 | 135 | 1 | ||||
|
हिमायतनगर - HEM | 14:44 | 14:45 | 157 | 1 | ||||
|
भोकर - BOKR | 15:29 | 15:30 | 212 | 1 | ||||
|
मुदखेड़ - MUE | 16:00 | 16:02 | 243 | 1 | ||||
|
नांदेड़ - NED | 16:40 | 16:45 | 266 | 1 | ||||
|
पूर्णा जं. - PAU | 17:25 | 17:30 | 296 | 1 | ||||
|
प्रभनी जं. - PBN | 18:08 | 18:10 | 325 | 1 | ||||
|
मनवथ रोड - MVO | 18:29 | 18:30 | 352 | 1 | ||||
|
सेलू - SELU | 18:44 | 18:45 | 367 | 1 | ||||
|
परतूर - PTU | 19:14 | 19:15 | 394 | 1 | ||||
|
जालना - J | 19:58 | 20:00 | 439 | 1 | ||||
|
औरंगाबाद - AWB | 21:25 | 21:30 | 502 | 1 | ||||
|
लासुर - LSR | 22:29 | 22:30 | 536 | 1 | ||||
|
रोतेगांव - RGO | 23:09 | 23:10 | 563 | 1 | ||||
|
मनमाड जं. - MMR | 00:20 | 00:25 | 615 | 2 | ||||
|
लासलगांव - LS | 00:49 | 00:50 | 640 | 2 | ||||
|
नासिक रोड - NK | 01:27 | 01:30 | 688 | 2 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 04:17 | 04:20 | 822 | 2 | ||||
|
ठाणे - TNA | 04:38 | 04:40 | 842 | 2 | ||||
|
दादर - DR | 04:58 | 05:00 | 867 | 2 | ||||
|
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT | 05:35 | Dest | 875 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन नंदीग्राम एक्स्प्रेस - 11402, मंजिल तक पहुंचने के लिए 875 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नंदीग्राम एक्स्प्रेस - 11402 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नंदीग्राम एक्स्प्रेस - 11402, 05:35 पर मंजिल पहुँचती है।
नंदीग्राम एक्स्प्रेस - 11402, स्रोत से 13:00 पर प्रस्थान करती है।