N13 - 95407 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
KALYAN JN (KYN)KASARA (KSRA)
रोज 67 किमी

गाड़ी संख्या 95407 नाम N13, 67 किमी यात्रा करती है

ट्रेन KALYAN JN से 11:19 बजे प्रस्थान करती है और 12:32 बजे स्टेशन KASARA पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
KALYAN JN - KYN Src 11:19 0 1
SHAHAD - SHAD 11:23 11:24 3 1
AMBIVLI - ABY 11:26 11:27 5 1
TITVALA - TLA 11:32 11:33 11 1
KHADAVLI - KDV 11:39 11:40 18 1
विज्ञापन
VASIND - VSD 11:46 11:47 26 1
ASANGAON - ASO 11:52 11:53 32 1
ATGAON - ATG 12:01 12:02 42 1
THANSIT - THS 12:06 12:07 48 1
KHARDI - KE 12:11 12:12 54 1
OOMBERMALI - OMB 12:17 12:18 60 1
KASARA - KSRA 12:32 Dest 67 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन N13 - 95407, मंजिल तक पहुंचने के लिए 67 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
N13 - 95407 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
N13 - 95407, 12:32 पर मंजिल पहुँचती है।
N13 - 95407, स्रोत से 11:19 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन