मुंबई छ. शिवाजी कसारा फास्ट - 95407 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कल्याण जं. (KYN)कसारा (KSRA)
रोज 67 किमी

गाड़ी संख्या 95407 नाम मुंबई छ. शिवाजी कसारा फास्ट, 67 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कल्याण जं. से 11:19 बजे प्रस्थान करती है और 12:32 बजे स्टेशन कसारा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कल्याण जं. - KYN Src 11:19 0 1
शाहाद - SHAD 11:23 11:24 3 1
अम्बिवली - ABY 11:26 11:27 5 1
टिटवाला - TLA 11:32 11:33 11 1
खदावली - KDV 11:39 11:40 18 1
विज्ञापन
वास्सिंद - VSD 11:46 11:47 26 1
आसनगांव - ASO 11:52 11:53 32 1
अटगांव - ATG 12:01 12:02 42 1
THANSIT - THS 12:06 12:07 48 1
खरदी - KE 12:11 12:12 54 1
OOMBERMALI - OMB 12:17 12:18 60 1
कसारा - KSRA 12:32 Dest 67 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुंबई छ. शिवाजी कसारा फास्ट - 95407, मंजिल तक पहुंचने के लिए 67 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुंबई छ. शिवाजी कसारा फास्ट - 95407 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुंबई छ. शिवाजी कसारा फास्ट - 95407, 12:32 पर मंजिल पहुँचती है।
मुंबई छ. शिवाजी कसारा फास्ट - 95407, स्रोत से 11:19 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन