MV MYS FEST SPL - 06231 रेल समय सारणी, मार्ग
मायिलादुत्तुराजजं. (MV)मैसूर जं. (MYS)
रोज
680 किमी
गाड़ी संख्या 06231 नाम MV MYS FEST SPL, 680 किमी यात्रा करती है
ट्रेन मायिलादुत्तुराजजं. से 17:55 बजे प्रस्थान करती है और 09:10 बजे स्टेशन मैसूर जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
मायिलादुत्तुराजजं. - MV | स्रोत | 17:55 | 0 | 1 | ||||
|
कुतरालम - KTM | 18:07 | 18:08 | 9 | 1 | ||||
|
अदुतुरई - ADT | 18:20 | 18:21 | 20 | 1 | ||||
|
कुंभकोणम - KMU | 18:33 | 18:35 | 32 | 1 | ||||
|
थंजावुर - TJ | 19:08 | 19:10 | 71 | 1 | ||||
|
बुदालूर - BAL | 19:27 | 19:28 | 88 | 1 | ||||
|
तिरुवरुबुंर - TRB | 19:45 | 19:46 | 111 | 1 | ||||
|
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ | 20:25 | 20:35 | 121 | 1 | ||||
|
तिरुच्चिरापल्ली& - TP | 20:43 | 20:45 | 125 | 1 | ||||
|
कुलीतलाई - KLT | 21:19 | 21:20 | 158 | 1 | ||||
|
करुर - KRR | 21:58 | 22:00 | 196 | 1 | ||||
|
इरोड जं. - ED | 23:30 | 23:40 | 262 | 1 | ||||
|
सेलम जं. - SA | 00:32 | 00:33 | 324 | 2 | ||||
|
धर्मापुरी - DPJ | 02:14 | 02:15 | 391 | 2 | ||||
|
होसपुर - HSRA | 03:48 | 03:50 | 483 | 2 | ||||
|
करामेलाराम - CRLM | 04:23 | 04:24 | 518 | 2 | ||||
|
बेंगलोर पूर्व - BNCE | 04:56 | 04:58 | 535 | 2 | ||||
|
बेंगलोर कैंट - BNC | 05:03 | 05:05 | 538 | 2 | ||||
|
बेंगलोर सिटी जं. - SBC | 05:40 | 06:00 | 542 | 2 | ||||
|
केंगेरी - KGI | 06:34 | 06:35 | 554 | 2 | ||||
|
मांड्या - MYA | 07:49 | 07:50 | 635 | 2 | ||||
|
मैसूर जं. - MYS | 09:10 | मंजिल | 680 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन MV MYS FEST SPL - 06231, मंजिल तक पहुंचने के लिए 680 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MV MYS FEST SPL - 06231 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MV MYS FEST SPL - 06231, 09:10 पर मंजिल पहुँचती है।
MV MYS FEST SPL - 06231, स्रोत से 17:55 पर प्रस्थान करती है।