महेसाणा पतन पैसेंजर - 59483 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
महेसाणा जं. (MSH)पाटन (PTN)
रवि, सोम, बुध, गुरु, शुक्र 40 किमी

गाड़ी संख्या 59483 नाम महेसाणा पतन पैसेंजर, 40 किमी यात्रा करती है

ट्रेन महेसाणा जं. से 06:05 बजे प्रस्थान करती है और 07:10 बजे स्टेशन पाटन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
महेसाणा जं. - MSH Src 06:05 0 1
पंचोट - PHC 06:12 06:13 7 1
विज्ञापन
ढिनोज - DHJ 06:20 06:22 14 1
रानुज - RUJ 06:44 06:46 26 1
संखई - SNHR 06:54 06:55 33 1
पाटन - PTN 07:10 Dest 40 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन महेसाणा पतन पैसेंजर - 59483, मंजिल तक पहुंचने के लिए 40 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
महेसाणा पतन पैसेंजर - 59483 ठहराव वाले 6 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
महेसाणा पतन पैसेंजर - 59483, 07:10 पर मंजिल पहुँचती है।
महेसाणा पतन पैसेंजर - 59483, स्रोत से 06:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन