महेसाणा पतन पैसेंजर - 59477 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
महेसाणा जं. (MSH)पाटन (PTN)
रोज 40 किमी

गाड़ी संख्या 59477 नाम महेसाणा पतन पैसेंजर, 40 किमी यात्रा करती है

ट्रेन महेसाणा जं. से 15:20 बजे प्रस्थान करती है और 16:15 बजे स्टेशन पाटन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
महेसाणा जं. - MSH Src 15:20 0 1
पंचोट - PHC 15:27 15:28 7 1
विज्ञापन
ढिनोज - DHJ 15:36 15:37 14 1
रानुज - RUJ 15:50 15:52 26 1
संखई - SNHR 16:00 16:01 33 1
पाटन - PTN 16:15 Dest 40 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन महेसाणा पतन पैसेंजर - 59477, मंजिल तक पहुंचने के लिए 40 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
महेसाणा पतन पैसेंजर - 59477 ठहराव वाले 6 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
महेसाणा पतन पैसेंजर - 59477, 16:15 पर मंजिल पहुँचती है।
महेसाणा पतन पैसेंजर - 59477, स्रोत से 15:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन