MSB-VLCY - 41129 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(MSB) (VLCY)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 19 किमी

गाड़ी संख्या 41129 नाम MSB-VLCY, 19 किमी यात्रा करती है

ट्रेन MSB से 20:40 बजे प्रस्थान करती है और 21:25 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- MSB Src 20:40 0 1
- MSF 20:41 20:42 2 1
- MPKT 20:45 20:46 3 1
- MCPT 20:47 20:48 4 1
- MCPK 20:49 20:50 5 1
- MTCN 20:51 20:52 6 1
- MLHS 20:53 20:54 7 1
विज्ञापन
- MTMY 20:58 20:59 9 1
- MNDY 21:00 21:01 10 1
- GWYR 21:02 21:03 11 1
- KTPM 21:04 21:05 12 1
- KTBR 21:06 21:07 13 1
- TYMR 21:09 21:10 15 1
- TRMN 21:12 21:13 17 1
- PRGD 21:14 21:15 18 1
- VLCY 21:25 Dest 19 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MSB-VLCY - 41129, मंजिल तक पहुंचने के लिए 19 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MSB-VLCY - 41129 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MSB-VLCY - 41129, 21:25 पर मंजिल पहुँचती है।
MSB-VLCY - 41129, स्रोत से 20:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन