MSB-TBM EMU LOCAL - 40123 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(MSB) (TBM)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 30 किमी

गाड़ी संख्या 40123 नाम MSB-TBM EMU LOCAL, 30 किमी यात्रा करती है

ट्रेन MSB से 20:22 बजे प्रस्थान करती है और 21:17 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- MSB Src 20:22 0 1
- MSF 20:25 20:26 2 1
- MPK 20:28 20:29 3 1
- MS 20:31 20:32 4 1
- MSC 20:34 20:35 6 1
- NBK 20:37 20:38 8 1
- MKK 20:39 20:40 10 1
- MBM 20:41 20:42 12 1
विज्ञापन
- SP 20:44 20:45 14 1
- GDY 20:47 20:48 16 1
- STM 20:50 20:51 18 1
- PZA 20:53 20:54 20 1
- MN 20:56 20:57 21 1
- TLM 20:58 20:59 22 1
- PV 21:01 21:02 24 1
- CMP 21:04 21:05 26 1
- TBMS 21:07 21:08 28 1
- TBM 21:17 Dest 30 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MSB-TBM EMU LOCAL - 40123, मंजिल तक पहुंचने के लिए 30 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MSB-TBM EMU LOCAL - 40123 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MSB-TBM EMU LOCAL - 40123, 21:17 पर मंजिल पहुँचती है।
MSB-TBM EMU LOCAL - 40123, स्रोत से 20:22 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन