चेन्नई बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40521 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चेन्नई बीच (MSB)चेंगलपट्टु (CGL)
रवि, सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र 60 किमी

गाड़ी संख्या 40521 नाम चेन्नई बीच चेंगलपट्टू लोकल, 60 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चेन्नई बीच से 09:02 बजे प्रस्थान करती है और 10:45 बजे स्टेशन चेंगलपट्टु पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चेन्नई बीच - MSB Src 09:02 0 1
चेन्नई फोर्ट - MSF 09:05 09:06 2 1
चेन्नई पार्क - MPK 09:08 09:09 3 1
चेन्नई इग्मोर - MS 09:11 09:12 4 1
चेन्नई चेटपेट - MSC 09:14 09:15 6 1
नुंगामबक्कम - NBK 09:17 09:18 8 1
कोडामबक्कम - MKK 09:19 09:20 10 1
मंबालम - MBM 09:21 09:22 12 1
सईदापेट - SP 09:24 09:25 14 1
गिंडी - GDY 09:27 09:28 16 1
सेंट थॉमस माउंट - STM 09:30 09:31 18 1
पालवनथंगल - PZA 09:33 09:34 20 1
मीनाम्बक्कम - MN 09:36 09:37 21 1
विज्ञापन
त्रिसुलम - TLM 09:38 09:39 22 1
पल्लावरम - PV 09:41 09:42 24 1
क्रोमेपेट - CMP 09:44 09:45 26 1
तंबरम संतराम - TBMS 09:47 09:48 28 1
तंबरम - TBM 09:56 09:57 30 1
पेरुंगगुलात्तूर - PRGL 10:03 10:04 33 1
वंदालूर - VDR 10:06 10:07 35 1
उरापक्कम - UPM 10:10 10:11 38 1
गुडुवनचेरी - GI 10:14 10:15 41 1
POTHERI HALT - POTI 10:18 10:19 45 1
कटंगुलत्तूर - CTM 10:21 10:22 47 1
MARAI MALAI NAGAR KA - MMNK 10:23 10:24 48 1
सिंगापेरुमलकोइल - SKL 10:28 10:29 52 1
PARANUR - PWU 10:33 10:34 56 1
चेंगलपट्टु - CGL 10:45 Dest 60 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40521, मंजिल तक पहुंचने के लिए 60 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40521 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40521, 10:45 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई बीच चेंगलपट्टू लोकल - 40521, स्रोत से 09:02 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन