डिब्रूगढ़ एक्सप्रेस - 15929 रेल समय सारणी, मार्ग
तंबरम (TBM)न्यू तिनसुकिया (NTSK)
गुरु
3213 किमी
गाड़ी संख्या 15929 नाम डिब्रूगढ़ एक्सप्रेस, 3213 किमी यात्रा करती है
ट्रेन तंबरम से 18:35 बजे प्रस्थान करती है और 06:55 बजे स्टेशन न्यू तिनसुकिया पहुँचती है [दिन 4]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
तंबरम - TBM | स्रोत | 18:35 | 0 | 1 | ||||
|
चेन्नई इग्मोर - MS | 19:05 | 19:10 | 25 | 1 | ||||
|
नेल्लोर - NLR | 22:33 | 22:35 | 205 | 1 | ||||
|
ओंगोल - OGL | 23:53 | 23:55 | 321 | 1 | ||||
|
विजयवाड़ा जं. - BZA | 01:55 | 02:05 | 460 | 2 | ||||
|
इलुरु - EE | 02:53 | 02:55 | 519 | 2 | ||||
|
राजामुन्द्री - RJY | 04:13 | 04:15 | 609 | 2 | ||||
|
विशाखापत्तनम - VSKP | 08:50 | 09:10 | 810 | 2 | ||||
|
बहरामपुर - BAM | 13:20 | 13:25 | 1086 | 2 | ||||
|
खुर्दा रोड जं. - KUR | 15:20 | 15:40 | 1233 | 2 | ||||
|
भुवनेश्वर - BBS | 16:00 | 16:05 | 1252 | 2 | ||||
|
कटक - CTC | 16:45 | 16:50 | 1280 | 2 | ||||
|
बालासोर - BLS | 19:56 | 19:58 | 1457 | 2 | ||||
|
हिजली - HIJ | 21:25 | 21:33 | 1569 | 2 | ||||
|
टाटानगर जं. - TATA | 23:25 | 23:30 | 1704 | 2 | ||||
|
पुरुलिया जं. - PRR | 01:08 | 01:10 | 1794 | 3 | ||||
|
जॉयचंदी पहाड़ - JOC | 01:58 | 02:00 | 1833 | 3 | ||||
|
आसनसोल जं. - ASN | 03:05 | 03:15 | 1870 | 3 | ||||
|
अंडाल जं. - UDL | 03:30 | 03:31 | 1896 | 3 | ||||
|
दुर्गापुर - DGR | 03:50 | 04:10 | 1912 | 3 | ||||
|
सिवरी - SURI | 05:20 | 05:21 | 1983 | 3 | ||||
|
रामपुर हाट - RPH | 06:35 | 06:40 | 2030 | 3 | ||||
|
पाकुर - PKR | 07:22 | 07:23 | 2083 | 3 | ||||
|
न्यू फरक्का जं. - NFK | 08:16 | 08:18 | 2116 | 3 | ||||
|
मालदा टाउन - MLDT | 09:10 | 09:20 | 2151 | 3 | ||||
|
बारसोई - BOE | 10:38 | 10:40 | 2239 | 3 | ||||
|
किशन गंज - KNE | 11:31 | 11:33 | 2296 | 3 | ||||
|
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP | 13:20 | 13:30 | 2383 | 3 | ||||
|
धूपगुड़ी - DQG | 14:27 | 14:32 | 2449 | 3 | ||||
|
न्यू कूच बिहार - NCB | 15:22 | 15:27 | 2510 | 3 | ||||
|
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ | 15:52 | 15:57 | 2528 | 3 | ||||
|
कोकराझार - KOJ | 16:48 | 16:50 | 2607 | 3 | ||||
|
न्यू बोंगाईगांव - NBQ | 17:50 | 18:00 | 2635 | 3 | ||||
|
रंगिया जं. - RNY | 20:15 | 20:25 | 2744 | 3 | ||||
|
न्यू मीसामरी - NMM | 22:12 | 22:14 | 2856 | 3 | ||||
|
रंगापाड़ा नार्थ - RPAN | 22:45 | 22:55 | 2867 | 3 | ||||
|
विश्वनाथ चिराली - VNE | 00:18 | 00:20 | 2918 | 4 | ||||
|
हरमूटी - HMY | 01:48 | 01:53 | 3010 | 4 | ||||
|
नार्थ लखीमपुर - NLP | 02:25 | 02:30 | 3040 | 4 | ||||
|
धेमाजी - DMC | 03:40 | 03:42 | 3109 | 4 | ||||
|
डिब्रुगढ़ - DBRG | 05:20 | 05:30 | 3171 | 4 | ||||
|
न्यू तिनसुकिया - NTSK | 06:55 | मंजिल | 3213 | 4 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन डिब्रूगढ़ एक्सप्रेस - 15929, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3213 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
डिब्रूगढ़ एक्सप्रेस - 15929 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
डिब्रूगढ़ एक्सप्रेस - 15929, 06:55 पर मंजिल पहुँचती है।
डिब्रूगढ़ एक्सप्रेस - 15929, स्रोत से 18:35 पर प्रस्थान करती है।