मेचेदा हावड़ा लोकल - 38304 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मेचेदा (MCA)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 58 किमी

गाड़ी संख्या 38304 नाम मेचेदा हावड़ा लोकल, 58 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मेचेदा से 03:50 बजे प्रस्थान करती है और 05:20 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मेचेदा - MCA Src 03:50 0 1
KOLAGHAT GOODS - KIG 03:53 03:54 3 1
देउल्ती - DTE 03:58 03:59 7 1
घोराघाट - GGTA 04:01 04:02 11 1
बगनान - BZN 04:05 04:06 13 1
कुलगाचिया - KGY 04:10 04:11 19 1
बीर शिबपुर - BSBP 04:14 04:15 22 1
उलुबारिया - ULB 04:18 04:19 26 1
फुलेश्वर - FLR 04:22 04:23 29 1
चेंगल - CGA 04:26 04:27 31 1
विज्ञापन
बौरिया जं. - BVA 04:30 04:31 34 1
नालपुर - NALR 04:34 04:35 38 1
अबादा - ABB 04:38 04:39 41 1
संकरेल - SEL 04:40 04:41 42 1
अंडूल - ADL 04:46 04:47 46 1
मोरीग्राम - MRGM 04:50 04:51 48 1
संतरागाची जं. - SRC 04:53 04:54 51 1
रामराजतला - RMJ 04:56 04:57 52 1
दासनगर - DSNR 04:59 05:00 54 1
टिकियापाड़ा - TPKR 05:03 05:04 56 1
हावड़ा जं. - HWH 05:20 Dest 58 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मेचेदा हावड़ा लोकल - 38304, मंजिल तक पहुंचने के लिए 58 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मेचेदा हावड़ा लोकल - 38304 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मेचेदा हावड़ा लोकल - 38304, 05:20 पर मंजिल पहुँचती है।
मेचेदा हावड़ा लोकल - 38304, स्रोत से 03:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन