मेचेदा हावड़ा लोकल - 38302 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मेचेदा (MCA)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 58 किमी

गाड़ी संख्या 38302 नाम मेचेदा हावड़ा लोकल, 58 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मेचेदा से 03:05 बजे प्रस्थान करती है और 04:35 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मेचेदा - MCA Src 03:05 0 1
KOLAGHAT GOODS - KIG 03:08 03:09 3 1
देउल्ती - DTE 03:13 03:14 7 1
घोराघाट - GGTA 03:16 03:17 11 1
बगनान - BZN 03:20 03:21 13 1
कुलगाचिया - KGY 03:25 03:26 19 1
बीर शिबपुर - BSBP 03:29 03:30 22 1
उलुबारिया - ULB 03:33 03:34 26 1
फुलेश्वर - FLR 03:37 03:38 29 1
विज्ञापन
चेंगल - CGA 03:41 03:42 31 1
बौरिया जं. - BVA 03:45 03:46 34 1
नालपुर - NALR 03:49 03:50 38 1
अबादा - ABB 03:53 03:54 41 1
संकरेल - SEL 03:56 03:57 42 1
अंडूल - ADL 04:01 04:02 46 1
संतरागाची जं. - SRC 04:08 04:09 51 1
रामराजतला - RMJ 04:11 04:12 52 1
दासनगर - DSNR 04:14 04:15 54 1
टिकियापाड़ा - TPKR 04:18 04:19 56 1
हावड़ा जं. - HWH 04:35 Dest 58 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मेचेदा हावड़ा लोकल - 38302, मंजिल तक पहुंचने के लिए 58 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मेचेदा हावड़ा लोकल - 38302 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मेचेदा हावड़ा लोकल - 38302, 04:35 पर मंजिल पहुँचती है।
मेचेदा हावड़ा लोकल - 38302, स्रोत से 03:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन