चेन्नई सेंट्रल अवादी लोकल - 66005 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(MASS)आवल्डी (AVD)
रोज 21 किमी

गाड़ी संख्या 66005 नाम चेन्नई सेंट्रल अवादी लोकल, 21 किमी यात्रा करती है

ट्रेन MASS से 21:50 बजे प्रस्थान करती है और 22:35 बजे स्टेशन आवल्डी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- MASS Src 21:50 0 1
बसीन ब्रिज जं. - BBQ 21:54 21:55 2 1
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM 21:57 21:58 4 1
पेरांबूर - PER 21:59 22:00 6 1
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW 22:01 22:02 7 1
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW 22:03 22:04 8 1
विज्ञापन
विल्लीवक्कम - VLK 22:06 22:07 9 1
कोरात्तीूर - KOTR 22:10 22:11 12 1
PATTARAVAKKAM - PVM 22:13 22:14 14 1
अम्बातूर - ABU 22:16 22:17 15 1
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL 22:19 22:20 17 1
अन्नानुर - ANNR 22:22 22:23 18 1
आवल्डी - AVD 22:35 Dest 21 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई सेंट्रल अवादी लोकल - 66005, मंजिल तक पहुंचने के लिए 21 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल अवादी लोकल - 66005 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल अवादी लोकल - 66005, 22:35 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल अवादी लोकल - 66005, स्रोत से 21:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन