MAS MYS SPL - 07306 रेल समय सारणी, मार्ग
चेन्नई सैंट्रल (MAS)मैसूर जं. (MYS)
रोज
500 किमी
गाड़ी संख्या 07306 नाम MAS MYS SPL, 500 किमी यात्रा करती है
ट्रेन चेन्नई सैंट्रल से 13:35 बजे प्रस्थान करती है और 22:50 बजे स्टेशन मैसूर जं. पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
चेन्नई सैंट्रल - MAS | स्रोत | 13:35 | 0 | 1 | ||||
|
त्रिवेल्लोर - TRL | 14:13 | 14:15 | 42 | 1 | ||||
|
अरक्कोणम - AJJ | 14:38 | 14:40 | 69 | 1 | ||||
|
शोलिंगघूर - SHU | 14:58 | 15:00 | 90 | 1 | ||||
|
वालाजा रोड जं. - WJR | 15:13 | 15:15 | 105 | 1 | ||||
|
मुकुंदारायापुरम - MCN | 15:23 | 15:25 | 113 | 1 | ||||
|
कटपडी जं. - KPD | 15:43 | 15:45 | 130 | 1 | ||||
|
गुडीयात्तम - GYM | 16:03 | 16:05 | 155 | 1 | ||||
|
अम्बूर - AB | 16:23 | 16:25 | 182 | 1 | ||||
|
वानीयंबादी - VN | 16:38 | 16:40 | 198 | 1 | ||||
|
जोलारपेटै - JTJ | 17:13 | 17:15 | 214 | 1 | ||||
|
कुप्पम - KPN | 17:45 | 17:46 | 257 | 1 | ||||
|
बंगारपेट - BWT | 18:14 | 18:15 | 292 | 1 | ||||
|
मलुर - MLO | 18:35 | 18:36 | 319 | 1 | ||||
|
व्हाइटफील्ड - WFD | 18:51 | 18:52 | 338 | 1 | ||||
|
कृष्णराजपुरम - KJM | 19:02 | 19:03 | 348 | 1 | ||||
|
बेंगलोर पूर्व - BNCE | 19:14 | 19:15 | 355 | 1 | ||||
|
बेंगलोर कैंट - BNC | 19:21 | 19:22 | 358 | 1 | ||||
|
बेंगलोर सिटी जं. - SBC | 19:45 | 19:50 | 362 | 1 | ||||
|
केंगेरी - KGI | 20:09 | 20:10 | 374 | 1 | ||||
|
रामानगरम - RMGM | 20:35 | 20:36 | 406 | 1 | ||||
|
चन्नापटना - CPT | 20:46 | 20:47 | 417 | 1 | ||||
|
मद्दूर - MAD | 20:59 | 21:00 | 436 | 1 | ||||
|
मांड्या - MYA | 21:16 | 21:18 | 455 | 1 | ||||
|
मैसूर जं. - MYS | 22:50 | मंजिल | 500 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन MAS MYS SPL - 07306, मंजिल तक पहुंचने के लिए 500 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MAS MYS SPL - 07306 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MAS MYS SPL - 07306, 22:50 पर मंजिल पहुँचती है।
MAS MYS SPL - 07306, स्रोत से 13:35 पर प्रस्थान करती है।