चेन्नई सेंट्रल मदुरई सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 20601 रेल समय सारणी, मार्ग

चेन्नई सैंट्रल (MAS)मदुरै जं. (MDU)
सोम, बुध, शुक्र 559 किमी

गाड़ी संख्या 20601 नाम चेन्नई सेंट्रल मदुरई सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस, 559 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चेन्नई सैंट्रल से 22:30 बजे प्रस्थान करती है और 07:20 बजे स्टेशन मदुरै जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चेन्नई सैंट्रल - MAS स्रोत 22:30 0 1
कटपडी जं. - KPD 00:13 00:15 130 2
सेलम जं. - SA 03:00 03:05 334 2
करुर - KRR 04:38 04:40 419 2
दिंडीगुल - DG 06:07 06:10 493 2
मदुरै जं. - MDU 07:20 मंजिल 559 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई सेंट्रल मदुरई सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 20601, मंजिल तक पहुंचने के लिए 559 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल मदुरई सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 20601 ठहराव वाले 6 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल मदुरई सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 20601, 07:20 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल मदुरई सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 20601, स्रोत से 22:30 पर प्रस्थान करती है।