ERS OKHA FESTSPL - 06338 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
ERNAKULAM JN (ERS)OKHA (OKHA)
बुध, शुक्र 2557 किमी

गाड़ी संख्या 06338 नाम ERS OKHA FESTSPL, 2557 किमी यात्रा करती है

ट्रेन ERNAKULAM JN से 20:25 बजे प्रस्थान करती है और 16:40 बजे स्टेशन OKHA पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
ERNAKULAM JN - ERS स्रोत 20:25 0 1
ALUVA - AWY 20:45 20:47 20 1
THRISUR - TCR 21:45 21:48 75 1
SHORANUR JN - SRR 22:45 22:50 107 1
PATTAMBI - PTB 23:04 23:05 119 1
KUTTIPPURAM - KTU 23:19 23:20 137 1
TIRUR - TIR 23:34 23:35 152 1
PARPANANGADI - PGI 23:49 23:50 168 1
KOZHIKKODE - CLT 00:17 00:20 193 2
QUILANDI - QLD 00:39 00:40 218 2
VADAKARA - BDJ 00:59 01:00 240 2
THALASSERY - TLY 01:19 01:20 262 2
KANNUR - CAN 01:47 01:50 283 2
PAYYANUR - PAY 02:14 02:15 316 2
KANHANGAD - KZE 02:39 02:40 345 2
KASARAGOD - KGQ 02:59 03:00 368 2
MANGALURU JN - MAJN 04:20 04:30 419 2
SURATHKAL - SL 05:35 05:37 442 2
UDUPI - UD 06:10 06:12 501 2
KUNDAPURA - KUDA 06:40 06:42 545 2
MOOKAMBIKA ROAD - BYNR 07:08 07:10 592 2
BHATKAL - BTJL 07:26 07:28 614 2
HONNAVAR - HNA 08:14 08:16 672 2
विज्ञापन
KARWAR - KAWR 09:28 09:30 768 2
MADGAON - MAO 11:25 11:35 850 2
THIVIM - THVM 12:28 12:30 914 2
KANKAVALI - KKW 13:50 13:52 1028 2
RATNAGIRI - RN 15:50 15:55 1184 2
MANGAON - MNI 19:00 19:02 1427 2
PANVEL - PNVL 21:15 21:20 1547 2
BHIWANDI ROAD - BIRD 22:28 22:30 1587 2
VASAI ROAD - BSR 23:00 23:10 1614 2
BOISAR - BOR 23:47 23:49 1665 2
VALSAD - BL 00:54 00:56 1760 3
NAVSARI - NVS 01:39 01:41 1799 3
SURAT - ST 02:42 02:50 1829 3
ANKLESHWAR JN - AKV 03:19 03:21 1878 3
VADODARA JN - BRC 04:18 04:28 1958 3
ANAND JN - ANND 05:03 05:05 1994 3
AHMEDABAD JN - ADI 06:45 06:55 2058 3
VIRAMGAM JN - VG 07:48 07:50 2123 3
SURENDRANAGAR - SUNR 09:21 09:23 2188 3
RAJKOT JN - RJT 11:19 11:29 2304 3
JAMNAGAR - JAM 13:24 13:29 2389 3
KHAMBHALIYA - KMBL 14:30 14:32 2443 3
DWARKA - DWK 15:40 15:45 2528 3
OKHA - OKHA 16:40 मंजिल 2557 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ERS OKHA FESTSPL - 06338, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2557 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ERS OKHA FESTSPL - 06338 ठहराव वाले 47 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ERS OKHA FESTSPL - 06338, 16:40 पर मंजिल पहुँचती है।
ERS OKHA FESTSPL - 06338, स्रोत से 20:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन