लोकमान्य तिलक विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 22848 रेल समय सारणी, मार्ग
लोकमान्यतिलक (LTT)विशाखापत्तनम (VSKP)
मंगल
1651 किमी
गाड़ी संख्या 22848 नाम लोकमान्य तिलक विशाखापट्नम एक्सप्रेस, 1651 किमी यात्रा करती है
ट्रेन लोकमान्यतिलक से 00:15 बजे प्रस्थान करती है और 05:00 बजे स्टेशन विशाखापत्तनम पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
लोकमान्यतिलक - LTT | स्रोत | 00:15 | 0 | 1 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 00:57 | 01:00 | 38 | 1 | ||||
|
नासिक रोड - NK | 03:30 | 03:35 | 172 | 1 | ||||
|
मनमाड जं. - MMR | 04:27 | 04:30 | 245 | 1 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 07:00 | 07:05 | 429 | 1 | ||||
|
अकोला जं. - AK | 08:55 | 09:00 | 569 | 1 | ||||
|
बदनेरा जं. - BD | 10:27 | 10:30 | 647 | 1 | ||||
|
वर्धा जं. - WR | 11:42 | 11:45 | 743 | 1 | ||||
|
नागपुर - NGP | 13:35 | 13:40 | 821 | 1 | ||||
|
गोंदिया जं. - G | 15:24 | 15:26 | 951 | 1 | ||||
|
दुर्ग - DURG | 17:35 | 17:40 | 1087 | 1 | ||||
|
रायपुर जं. - R | 18:15 | 18:25 | 1124 | 1 | ||||
|
महासमंद - MSMD | 19:39 | 19:41 | 1177 | 1 | ||||
|
खरियार रोड - KRAR | 20:19 | 20:21 | 1229 | 1 | ||||
|
कांटाबाजी - KBJ | 21:10 | 21:20 | 1293 | 1 | ||||
|
टीटलागढ़ - TIG | 21:55 | 22:05 | 1326 | 1 | ||||
|
केसिंगा - KSNG | 22:25 | 22:27 | 1339 | 1 | ||||
|
मुन्निगुड़ा - MNGD | 23:23 | 23:25 | 1412 | 1 | ||||
|
रायगड़ा - RGDA | 01:25 | 01:30 | 1466 | 2 | ||||
|
पार्वतीपुरम - PVP | 02:08 | 02:10 | 1512 | 2 | ||||
|
बोबिली - VBL | 02:33 | 02:35 | 1537 | 2 | ||||
|
विजीनगरम जं. - VZM | 03:30 | 03:35 | 1590 | 2 | ||||
|
विशाखापत्तनम - VSKP | 05:00 | मंजिल | 1651 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन लोकमान्य तिलक विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 22848, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1651 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोकमान्य तिलक विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 22848 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोकमान्य तिलक विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 22848, 05:00 पर मंजिल पहुँचती है।
लोकमान्य तिलक विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 22848, स्रोत से 00:15 पर प्रस्थान करती है।