LTT RNC SPL - 08610 रेल समय सारणी, मार्ग
लोकमान्यतिलक (LTT)रांची (RNC)
शुक्र
2011 किमी
गाड़ी संख्या 08610 नाम LTT RNC SPL, 2011 किमी यात्रा करती है
ट्रेन लोकमान्यतिलक से 16:40 बजे प्रस्थान करती है और 06:25 बजे स्टेशन रांची पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
लोकमान्यतिलक - LTT | स्रोत | 16:40 | 0 | 1 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 17:17 | 17:20 | 38 | 1 | ||||
|
नासिक रोड - NK | 20:40 | 20:45 | 172 | 1 | ||||
|
मनमाड जं. - MMR | 21:57 | 22:00 | 245 | 1 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 00:25 | 00:30 | 429 | 2 | ||||
|
खंडवा - KNW | 02:35 | 02:40 | 552 | 2 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 05:00 | 05:10 | 736 | 2 | ||||
|
पिपररिया - PPI | 06:03 | 06:05 | 803 | 2 | ||||
|
नरसिंहपुर - NU | 07:03 | 07:05 | 897 | 2 | ||||
|
जबलपुर - JBP | 08:20 | 08:30 | 981 | 2 | ||||
|
कटनी - KTE | 10:05 | 10:10 | 1072 | 2 | ||||
|
सतना - STA | 12:15 | 12:20 | 1170 | 2 | ||||
|
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ | 16:10 | 16:35 | 1348 | 2 | ||||
|
वाराणसी जं. - BSB | 19:45 | 19:55 | 1472 | 2 | ||||
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU | 21:15 | 21:25 | 1489 | 2 | ||||
|
भाबुआ रोड - BBU | 21:59 | 22:01 | 1541 | 2 | ||||
|
सासाराम - SSM | 22:31 | 22:33 | 1589 | 2 | ||||
|
देहरी ऑन सोन - DOS | 22:48 | 22:50 | 1607 | 2 | ||||
|
अनुग्रहन रोड - AUBR | 23:01 | 23:03 | 1623 | 2 | ||||
|
गया जं. - GAYA | 00:10 | 00:15 | 1692 | 3 | ||||
|
कोडेरमा - KQR | 01:24 | 01:26 | 1768 | 3 | ||||
|
हजारीबाग रोड - HZD | 01:53 | 01:55 | 1816 | 3 | ||||
|
गोमोह जं. - GMO | 02:40 | 02:45 | 1861 | 3 | ||||
|
चन्द्रापुरा - CRP | 03:16 | 03:18 | 1878 | 3 | ||||
|
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC | 03:50 | 04:00 | 1893 | 3 | ||||
|
मूरी - MURI | 05:00 | 05:02 | 1946 | 3 | ||||
|
रांची - RNC | 06:25 | मंजिल | 2011 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन LTT RNC SPL - 08610, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2011 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
LTT RNC SPL - 08610 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
LTT RNC SPL - 08610, 06:25 पर मंजिल पहुँचती है।
LTT RNC SPL - 08610, स्रोत से 16:40 पर प्रस्थान करती है।