मुंबई पूरी एक्स्प्रेस - 22865 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लोकमान्यतिलक (LTT)पुरी (PURI)
गुरु 1848 किमी

गाड़ी संख्या 22865 नाम मुंबई पूरी एक्स्प्रेस, 1848 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लोकमान्यतिलक से 00:15 बजे प्रस्थान करती है और 08:40 बजे स्टेशन पुरी पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लोकमान्यतिलक - LTT स्रोत 00:15 0 1
ठाणे - TNA 00:32 00:35 18 1
मनमाड जं. - MMR 04:25 04:30 245 1
भुसावल जं. - BSL 07:00 07:05 429 1
वर्धा जं. - WR 11:53 11:55 743 1
नागपुर - NGP 13:40 13:50 821 1
रायपुर जं. - R 18:25 18:35 1124 1
बिलासपुर जं. - BSP 20:15 20:30 1234 1
विज्ञापन
रायगढ़ - RIG 22:13 22:15 1366 1
JHARSUGUDA ROAD - JSGR 23:25 23:30 1438 1
संबलपुर - SBP 00:40 01:00 1484 2
अंगुल - ANGL 04:10 04:12 1640 2
तलचेर रोड - TLHD 04:23 04:25 1652 2
ढेंकनाल - DNKL 05:15 05:17 1701 2
कटक - CTC 06:20 06:25 1758 2
भुवनेश्वर - BBS 07:10 07:15 1786 2
खुर्दा रोड जं. - KUR 07:35 07:40 1805 2
पुरी - PURI 08:40 मंजिल 1848 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुंबई पूरी एक्स्प्रेस - 22865, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1848 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुंबई पूरी एक्स्प्रेस - 22865 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुंबई पूरी एक्स्प्रेस - 22865, 08:40 पर मंजिल पहुँचती है।
मुंबई पूरी एक्स्प्रेस - 22865, स्रोत से 00:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन