लोकमान्य तिलक चेन्नई सेंट्रल एक्सप्रेस - 11073 रेल समय सारणी, मार्ग
लोकमान्यतिलक (LTT)चेन्नई सैंट्रल (MAS)
सोम
1268 किमी
गाड़ी संख्या 11073 नाम लोकमान्य तिलक चेन्नई सेंट्रल एक्सप्रेस, 1268 किमी यात्रा करती है
ट्रेन लोकमान्यतिलक से 13:20 बजे प्रस्थान करती है और 12:55 बजे स्टेशन चेन्नई सैंट्रल पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
लोकमान्यतिलक - LTT | Src | 13:20 | 0 | 1 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 14:05 | 14:08 | 38 | 1 | ||||
|
पुणे जं. - PUNE | 16:40 | 16:45 | 176 | 1 | ||||
|
सोलापुर जं. - SUR | 21:05 | 21:10 | 440 | 1 | ||||
|
KALABURAGI - KLBG | 23:07 | 23:10 | 553 | 1 | ||||
|
वाडी - WADI | 00:20 | 00:25 | 589 | 2 | ||||
|
यादगीर - YG | 00:58 | 01:00 | 628 | 2 | ||||
|
रायचूर - RC | 02:08 | 02:10 | 697 | 2 | ||||
|
मंत्रालयम रोड - MALM | 02:39 | 02:40 | 725 | 2 | ||||
|
अडोनी - AD | 03:18 | 03:20 | 766 | 2 | ||||
|
गुंतकल जं. - GTL | 04:15 | 04:20 | 818 | 2 | ||||
|
गूटी - GY | 04:49 | 04:50 | 846 | 2 | ||||
|
येरागुंटला - YA | 06:38 | 06:40 | 963 | 2 | ||||
|
कुडप्पा - HX | 07:18 | 07:20 | 1002 | 2 | ||||
|
रेनिगुंटा - RU | 10:00 | 10:05 | 1127 | 2 | ||||
|
अरक्कोणम - AJJ | 11:13 | 11:15 | 1200 | 2 | ||||
|
पेरांबूर - PER | 12:08 | 12:10 | 1263 | 2 | ||||
|
चेन्नई सैंट्रल - MAS | 12:55 | Dest | 1268 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन लोकमान्य तिलक चेन्नई सेंट्रल एक्सप्रेस - 11073, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1268 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोकमान्य तिलक चेन्नई सेंट्रल एक्सप्रेस - 11073 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोकमान्य तिलक चेन्नई सेंट्रल एक्सप्रेस - 11073, 12:55 पर मंजिल पहुँचती है।
लोकमान्य तिलक चेन्नई सेंट्रल एक्सप्रेस - 11073, स्रोत से 13:20 पर प्रस्थान करती है।