LTT FESTIVL SPL - 01080 रेल समय सारणी, मार्ग
गोरखपुर (GKP)लोकमान्यतिलक (LTT)
शनि
1749 किमी
गाड़ी संख्या 01080 नाम LTT FESTIVL SPL, 1749 किमी यात्रा करती है
ट्रेन गोरखपुर से 05:30 बजे प्रस्थान करती है और 15:10 बजे स्टेशन लोकमान्यतिलक पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
गोरखपुर - GKP | स्रोत | 05:30 | 0 | 1 | ||||
|
आनंद नगर - ANDN | 06:15 | 06:20 | 42 | 1 | ||||
|
SIDDHARTH NAGAR - SDDN | 06:45 | 06:47 | 73 | 1 | ||||
|
बरहनी - BNY | 07:50 | 07:55 | 113 | 1 | ||||
|
तुलसीपुर - TLR | 08:30 | 08:35 | 151 | 1 | ||||
|
झारखंडी - JKNI | 08:57 | 08:59 | 179 | 1 | ||||
|
बलरामपुर - BLP | 09:18 | 09:20 | 182 | 1 | ||||
|
गोंडा - GD | 10:15 | 10:35 | 222 | 1 | ||||
|
कोलोनगंज - CLJ | 10:59 | 11:01 | 250 | 1 | ||||
|
जरवाल रोड - JLD | 11:17 | 11:19 | 267 | 1 | ||||
|
बाराबंकी जं. - BBK | 12:48 | 12:50 | 310 | 1 | ||||
|
लखनऊ - LKO | 13:40 | 14:05 | 338 | 1 | ||||
|
कानपुर सैंट्रल - CNB | 15:55 | 16:00 | 412 | 1 | ||||
|
ओरई - ORAI | 17:30 | 17:32 | 518 | 1 | ||||
|
झांसी जं. - JHS | 19:50 | 20:00 | 632 | 1 | ||||
|
RANI KAMALAPATI - RKMP | 00:45 | 00:50 | 929 | 2 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 02:30 | 02:40 | 1014 | 2 | ||||
|
हरदा - HD | 03:32 | 03:34 | 1090 | 2 | ||||
|
खंडवा - KNW | 05:38 | 05:40 | 1198 | 2 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 07:25 | 07:30 | 1321 | 2 | ||||
|
नासिक रोड - NK | 10:52 | 10:55 | 1578 | 2 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 13:47 | 13:50 | 1712 | 2 | ||||
|
लोकमान्यतिलक - LTT | 15:10 | मंजिल | 1749 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन LTT FESTIVL SPL - 01080, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1749 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
LTT FESTIVL SPL - 01080 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
LTT FESTIVL SPL - 01080, 15:10 पर मंजिल पहुँचती है।
LTT FESTIVL SPL - 01080, स्रोत से 05:30 पर प्रस्थान करती है।