लोकमान्य तिलक काकीनाडा पोर्ट एक्सप्रेस - 17222 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लोकमान्यतिलक (LTT)काकीनाडा पोर्ट (COA)
रवि, गुरु 1299 किमी

गाड़ी संख्या 17222 नाम लोकमान्य तिलक काकीनाडा पोर्ट एक्सप्रेस, 1299 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लोकमान्यतिलक से 12:25 बजे प्रस्थान करती है और 13:30 बजे स्टेशन काकीनाडा पोर्ट पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लोकमान्यतिलक - LTT स्रोत 12:25 0 1
लोनावला - LNL 14:23 14:25 112 1
पुणे जं. - PUNE 15:30 15:35 176 1
सोलापुर जं. - SUR 19:35 19:40 440 1
KALABURAGI - KLBG 21:53 21:55 553 1
वाडी - WADI 22:35 22:40 589 1
तंदूर - TDU 23:39 23:40 660 1
लिंगमपल्ली - LPI 00:54 00:55 750 2
सिकंदराबाद जं. - SC 01:50 02:00 773 2
मौला अली - MLY 02:10 02:11 779 2
नलगोंडा - NLDA 04:06 04:07 883 2
विज्ञापन
मिरयालागुडा - MRGA 04:36 04:37 920 2
नडिकोडे - NDKD 05:14 05:15 959 2
सत्तेनापल्ले - SAP 06:15 06:16 1012 2
गुंटूर जं. - GNT 07:25 07:30 1054 2
मंगलागिरी - MAG 07:54 07:55 1074 2
विजयवाड़ा जं. - BZA 08:45 08:55 1086 2
इलुरु - EE 09:34 09:35 1145 2
टाडेपल्लीगुडम - TDD 10:04 10:05 1193 2
राजामुन्द्री - RJY 10:43 10:45 1235 2
समालकोट जं. - SLO 12:10 12:12 1285 2
काकीनाडा टाउन - CCT 12:42 12:45 1298 2
काकीनाडा पोर्ट - COA 13:30 मंजिल 1299 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लोकमान्य तिलक काकीनाडा पोर्ट एक्सप्रेस - 17222, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1299 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोकमान्य तिलक काकीनाडा पोर्ट एक्सप्रेस - 17222 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोकमान्य तिलक काकीनाडा पोर्ट एक्सप्रेस - 17222, 13:30 पर मंजिल पहुँचती है।
लोकमान्य तिलक काकीनाडा पोर्ट एक्सप्रेस - 17222, स्रोत से 12:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन