लक्ष्मिकंतापुर सियाल्दा लोकल - 34715 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लक्ष्मीकांतपुर (LKPR)सियालदाह (SDAH)
रोज 61 किमी

गाड़ी संख्या 34715 नाम लक्ष्मिकंतापुर सियाल्दा लोकल, 61 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लक्ष्मीकांतपुर से 04:15 बजे प्रस्थान करती है और 05:58 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लक्ष्मीकांतपुर - LKPR Src 04:15 0 1
मधाबपुर - MDBP 04:17 04:18 3 1
मथुरापुर रोड - MPRD 04:22 04:23 8 1
जयनगर मजलीपुर - JNM 04:27 04:28 12 1
बहारु - BARU 04:33 04:34 17 1
दक्षिण बरसात - DBT 04:36 04:37 20 1
होेंगोला - HGA 04:40 04:41 23 1
GOCHARAN - GCN 04:43 04:44 26 1
सुरजायापुर - SJPR 04:46 04:47 27 1
धपधपी - DPDP 04:49 04:50 30 1
KRISHNAMOHAN HALT - KRXM 04:52 04:53 32 1
विज्ञापन
शासन रोड - SSRD 04:54 04:55 34 1
बरुईपुर जं. - BRP 05:08 05:09 37 1
मल्लिकापुर - MAK 05:13 05:14 40 1
सुभाष ग्राम - SBGR 05:16 05:17 42 1
सोनारपुर जं. - SPR 05:22 05:23 45 1
NARENDRAPUR HALT - NRPR 05:26 05:27 47 1
गरिया - GIA 05:28 05:29 49 1
बाघा जतिन - BGJT 05:31 05:32 52 1
जदबपुर - JDP 05:34 05:35 54 1
ढाकुरिया - DHK 05:37 05:38 55 1
बल्लेगंज जं. - BLN 05:41 05:42 56 1
सियालदाह - SDAH 05:58 Dest 61 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लक्ष्मिकंतापुर सियाल्दा लोकल - 34715, मंजिल तक पहुंचने के लिए 61 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लक्ष्मिकंतापुर सियाल्दा लोकल - 34715 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लक्ष्मिकंतापुर सियाल्दा लोकल - 34715, 05:58 पर मंजिल पहुँचती है।
लक्ष्मिकंतापुर सियाल्दा लोकल - 34715, स्रोत से 04:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन