लखनऊ शाहजहांपुर पैसेंजर - 64221 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लखनऊ (LKO)शाहजहान पुर (SPN)
रोज 164 किमी

गाड़ी संख्या 64221 नाम लखनऊ शाहजहांपुर पैसेंजर, 164 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लखनऊ से 18:45 बजे प्रस्थान करती है और 23:35 बजे स्टेशन शाहजहान पुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लखनऊ - LKO Src 18:45 0 1
आलम नगर - AMG 19:01 19:02 6 1
काकोरी - KKJ 19:10 19:11 14 1
मलीहाबाद - MLD 19:20 19:21 24 1
दिलावरनगर - DIL 19:28 19:29 30 1
रहिमाबाद - RBD 19:37 19:38 37 1
संडीला - SAN 19:52 19:53 49 1
उमर ताली - UTA 20:00 20:01 54 1
दलेलनगर - DLQ 20:08 20:09 60 1
बालामऊ जं. - BLM 20:18 20:19 69 1
विज्ञापन
बाघौली - BGH 20:28 20:29 78 1
मसीत - MST 20:37 20:38 84 1
करना - KAR 20:46 20:47 92 1
हरदोई - HRI 21:00 21:05 102 1
कौड़ा - KUF 21:33 21:34 110 1
बेहतागोकुल - BEG 21:43 21:44 119 1
टोडरपुर - TDP 21:51 21:52 126 1
अंजी शाहबाद - AJI 22:00 22:01 134 1
अलगावन - AIG 22:08 22:09 140 1
कहहिलिया - KH 22:17 22:18 149 1
रोजा जं. - ROZA 22:44 22:45 157 1
शाहजहान पुर - SPN 23:35 Dest 164 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लखनऊ शाहजहांपुर पैसेंजर - 64221, मंजिल तक पहुंचने के लिए 164 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ शाहजहांपुर पैसेंजर - 64221 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ शाहजहांपुर पैसेंजर - 64221, 23:35 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ शाहजहांपुर पैसेंजर - 64221, स्रोत से 18:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन