लखनऊ कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64211 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लखनऊजं. (LJN)कानपुर सैंट्रल (CNB)
रोज 74 किमी

गाड़ी संख्या 64211 नाम लखनऊ कानपुर सेंट्रल पैसेंजर, 74 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लखनऊजं. से 16:00 बजे प्रस्थान करती है और 17:40 बजे स्टेशन कानपुर सैंट्रल पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लखनऊजं. - LJN Src 16:00 0 1
अमौसी - AMS 16:21 16:22 13 1
पिपाड़सेंड - POF 16:27 16:28 19 1
हरौनी - HRN 16:33 16:34 25 1
जैतीपुर - JTU 16:38 16:39 33 1
विज्ञापन
कुसुंबी - KVX 16:43 16:44 37 1
अजगेन - AJ 16:50 16:51 41 1
सोनिक - SIC 16:57 16:58 48 1
उन्नाव जं. - ON 17:06 17:08 56 1
मगरवाड़ा - MGW 17:16 17:17 62 1
कानपुर ब.ला. बीके - CPB 17:28 17:29 70 1
कानपुर सैंट्रल - CNB 17:40 Dest 74 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लखनऊ कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64211, मंजिल तक पहुंचने के लिए 74 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64211 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64211, 17:40 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64211, स्रोत से 16:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन