लखनऊ बाराबंकी पैसेंजर - 64232 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लखनऊजं. (LJN)बाराबंकी जं. (BBK)
रोज 36 किमी

गाड़ी संख्या 64232 नाम लखनऊ बाराबंकी पैसेंजर, 36 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लखनऊजं. से 11:35 बजे प्रस्थान करती है और 13:30 बजे स्टेशन बाराबंकी जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लखनऊजं. - LJN Src 11:35 0 1
ऐशबाग - ASH 11:48 11:50 3 1
लखनऊ सिटी - LC 11:56 11:58 5 1
डालीगंज - DAL 12:05 12:07 7 1
विज्ञापन
बादशाह नगर - BNZ 12:18 12:20 12 1
गोमती नगर - GTNR 12:46 12:48 16 1
मलहौर - ML 12:59 13:00 20 1
जुगौर - JRR 13:06 13:07 26 1
सफेदाबाद - SFH 13:15 13:16 29 1
बाराबंकी जं. - BBK 13:30 Dest 36 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लखनऊ बाराबंकी पैसेंजर - 64232, मंजिल तक पहुंचने के लिए 36 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ बाराबंकी पैसेंजर - 64232 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ बाराबंकी पैसेंजर - 64232, 13:30 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ बाराबंकी पैसेंजर - 64232, स्रोत से 11:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन