लीलण एक्सप्रेस - 12467 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
जैसलमेर (JSM)जयपुर (JP)
रोज 701 किमी

गाड़ी संख्या 12467 नाम लीलण एक्सप्रेस, 701 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जैसलमेर से 23:55 बजे प्रस्थान करती है और 12:20 बजे स्टेशन जयपुर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जैसलमेर - JSM स्रोत 23:55 0 1
रामदेवड़ा - RDRA 01:30 01:32 111 2
फलौदी जे.एन. - PLCJ 02:45 02:48 157 2
कोलायात - KLYT 04:02 04:04 269 2
लालगढ़ जं. - LGH 04:45 04:47 316 2
बीकानेर जं. - BKN 05:20 06:00 319 2
देशनोक - DSO 06:24 06:26 352 2
नोखा - NOK 06:51 06:53 384 2
नागौर - NGO 07:33 07:38 435 2
विज्ञापन
मारवाड़ मुंडवा - MDW 07:52 07:54 453 2
मेड़ता रोड जं. - MTD 08:35 08:40 492 2
रेन - REN 09:01 09:02 509 2
डेगाना जं. - DNA 09:25 09:28 537 2
गाछीपुरा - GCH 09:40 09:41 552 2
मकराना जं. - MKN 10:03 10:05 581 2
कूचामन सिटी - KMNC 10:18 10:20 595 2
सांभर लेक - SBR 11:10 11:12 638 2
फुलेरा जं. - FL 11:28 11:30 646 2
असलपुर जोबनर - JOB 11:45 11:46 664 2
जयपुर - JP 12:20 मंजिल 701 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लीलण एक्सप्रेस - 12467, मंजिल तक पहुंचने के लिए 701 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लीलण एक्सप्रेस - 12467 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लीलण एक्सप्रेस - 12467, 12:20 पर मंजिल पहुँचती है।
लीलण एक्सप्रेस - 12467, स्रोत से 23:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन