डिब्रूगढ़ टाउन लेडो पैसेंजर - 75907 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लीडो (LEDO)डिब्रूगढ़ टाउन (DBRT)
रवि, सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र 102 किमी

गाड़ी संख्या 75907 नाम डिब्रूगढ़ टाउन लेडो पैसेंजर, 102 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लीडो से 17:40 बजे प्रस्थान करती है और 21:10 बजे स्टेशन डिब्रूगढ़ टाउन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लीडो - LEDO Src 17:40 0 1
बारोगलाई - BGLI 17:46 17:48 3 1
मरघेरीटा - MRG 17:56 17:58 7 1
डिगबौई - DBY 18:15 18:17 21 1
टिंगराई - TII 18:37 18:39 33 1
मकूम जं. - MJN 18:52 18:54 46 1
विज्ञापन
तिनसुकिया जं. - TSK 19:05 19:07 54 1
न्यू तिनसुकिया - NTSK 19:13 19:18 57 1
पानीटोला - PNT 19:41 19:43 65 1
चाबुआ - CHB 19:54 19:56 74 1
दिकोम - DKM 20:10 20:12 83 1
लाहौल - LHL 20:21 20:23 92 1
चलखोआ - CKW 20:30 20:32 96 1
डिब्रूगढ़ टाउन - DBRT 21:10 Dest 102 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन डिब्रूगढ़ टाउन लेडो पैसेंजर - 75907, मंजिल तक पहुंचने के लिए 102 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
डिब्रूगढ़ टाउन लेडो पैसेंजर - 75907 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
डिब्रूगढ़ टाउन लेडो पैसेंजर - 75907, 21:10 पर मंजिल पहुँचती है।
डिब्रूगढ़ टाउन लेडो पैसेंजर - 75907, स्रोत से 17:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन