लुधियाना फिरोजपुर कैन्ट पैसिंजर - 74963 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लुधियाना जं. (LDH)फिरोजपुर कैंट (FZR)
रोज 124 किमी

गाड़ी संख्या 74963 नाम लुधियाना फिरोजपुर कैन्ट पैसिंजर, 124 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लुधियाना जं. से 13:10 बजे प्रस्थान करती है और 16:50 बजे स्टेशन फिरोजपुर कैंट पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लुधियाना जं. - LDH Src 13:10 0 1
मोडलग्राम - MG 13:17 13:18 4 1
बद्दोवाल - BWZ 13:27 13:28 12 1
BHANOHAD PUNJAB - BQH 13:34 13:35 17 1
मुल्लानपुर - MLX 13:41 13:42 21 1
चौकी मान - CKM 13:52 13:53 31 1
जगरांव - JGN 14:01 14:03 40 1
नानकसर - NNKR 14:10 14:11 45 1
अजीतवाल - AJL 14:20 14:21 53 1
विज्ञापन
पराओ मेहना - PMH 14:28 14:29 60 1
मोगा - MOGA 14:36 14:39 69 1
घई कलां - GKX 14:48 14:49 75 1
डागरु - DAU 14:55 14:56 79 1
महेशरीसंधन - MSSD 15:07 15:08 86 1
तलवंडी - TWB 15:46 15:48 93 1
सुलहानी - SULH 15:57 15:58 99 1
फिरोजशाह - PHS 16:03 16:05 105 1
ढिंडसा - DDK 16:12 16:13 110 1
सईदावाला - SWX 16:19 16:20 115 1
फिरोजपुर कैंट - FZR 16:50 Dest 124 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लुधियाना फिरोजपुर कैन्ट पैसिंजर - 74963, मंजिल तक पहुंचने के लिए 124 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लुधियाना फिरोजपुर कैन्ट पैसिंजर - 74963 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लुधियाना फिरोजपुर कैन्ट पैसिंजर - 74963, 16:50 पर मंजिल पहुँचती है।
लुधियाना फिरोजपुर कैन्ट पैसिंजर - 74963, स्रोत से 13:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन