कटवा हावड़ा लोकल - 37926 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कटवा (KWAE)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 144 किमी

गाड़ी संख्या 37926 नाम कटवा हावड़ा लोकल, 144 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कटवा से 15:30 बजे प्रस्थान करती है और 18:48 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कटवा - KWAE Src 15:30 0 1
दैहाट - DHAE 15:37 15:38 7 1
SAHEBTALA HALT - SHBA 15:40 15:41 10 1
आगराद्वीप - AGAE 15:43 15:44 13 1
पटुली - PTAE 15:49 15:50 18 1
बेलेरहाट - BQY 15:54 15:55 23 1
लक्ष्मीपुर - LKX 15:57 15:58 25 1
MERTALA PHALEYA HALT - MTFA 16:00 16:01 29 1
पूरबस्थली - PSAE 16:04 16:05 32 1
भंडारटिकुरी - BFZ 16:07 16:08 34 1
BISHNUPRIYA - VSPR 16:10 16:11 37 1
नाबाद्वीप धाम - NDAE 16:13 16:15 39 1
KALINAGAR - KLNT 16:19 16:20 44 1
समुद्रा गढ़ - SMAE 16:23 16:24 47 1
नान्दाई ग्राम - NDIM 16:25 16:26 50 1
धातरीग्राम - DTAE 16:29 16:30 54 1
बाघनापाड़ा - BGRA 16:33 16:34 58 1
अम्बिका कालना - ABKA 16:38 16:39 62 1
गुप्तीपाड़ा - GPAE 16:45 16:46 70 1
बेहुला - BHLA 16:48 16:49 72 1
सोमरा बाजार - SOAE 16:53 16:54 77 1
बालागढ़ - BGAE 16:56 16:57 79 1
विज्ञापन
जीरत - JIT 16:59 17:00 83 1
खमरगाछी - KMAE 17:05 17:06 88 1
डुमुरदाहा - DMLE 17:08 17:09 90 1
कुंटीघाट - KJU 17:12 17:13 93 1
त्रिबेनी - TBAE 17:15 17:16 96 1
बांस बाडि़या - BSAE 17:21 17:22 100 1
बंदेल जं. - BDC 17:40 17:42 105 1
हुगली - HGY 17:46 17:47 106 1
चुचरा - CNS 17:49 17:50 108 1
चन्दन नगर - CGR 17:52 17:53 111 1
मनकुंडु - MUU 17:55 17:56 113 1
भद्रेश्वर - BHR 17:58 17:59 116 1
बैद्यबती - BBAE 18:01 18:02 119 1
सियोराफुली - SHE 18:05 18:06 122 1
सेरमपुर - SRP 18:10 18:11 124 1
रिशरा - RIS 18:14 18:15 127 1
कोननगर - KOG 18:19 18:20 130 1
हिंद मोटर - HMZ 18:22 18:23 132 1
उत्तरपाड़ा - UPA 18:25 18:26 134 1
बालीघाट - BLY 18:27 18:28 135 1
बेलुर - BEQ 18:30 18:31 137 1
लिलुआ - LLH 18:33 18:34 139 1
हावड़ा जं. - HWH 18:48 Dest 144 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कटवा हावड़ा लोकल - 37926, मंजिल तक पहुंचने के लिए 144 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कटवा हावड़ा लोकल - 37926 ठहराव वाले 45 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कटवा हावड़ा लोकल - 37926, 18:48 पर मंजिल पहुँचती है।
कटवा हावड़ा लोकल - 37926, स्रोत से 15:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन