कटवा हावड़ा लोकल - 37912 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कटवा (KWAE)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 144 किमी

गाड़ी संख्या 37912 नाम कटवा हावड़ा लोकल, 144 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कटवा से 03:45 बजे प्रस्थान करती है और 07:00 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कटवा - KWAE Src 03:45 0 1
दैहाट - DHAE 03:52 03:53 7 1
आगराद्वीप - AGAE 03:57 03:58 13 1
पटुली - PTAE 04:02 04:03 18 1
बेलेरहाट - BQY 04:08 04:09 23 1
लक्ष्मीपुर - LKX 04:11 04:12 25 1
पूरबस्थली - PSAE 04:16 04:17 32 1
भंडारटिकुरी - BFZ 04:20 04:21 34 1
नाबाद्वीप धाम - NDAE 04:25 04:27 39 1
KALINAGAR - KLNT 04:31 04:32 44 1
समुद्रा गढ़ - SMAE 04:34 04:35 47 1
धातरीग्राम - DTAE 04:41 04:42 54 1
बाघनापाड़ा - BGRA 04:46 04:47 58 1
अम्बिका कालना - ABKA 04:50 04:51 62 1
गुप्तीपाड़ा - GPAE 04:56 04:57 70 1
बेहुला - BHLA 04:59 05:00 72 1
सोमरा बाजार - SOAE 05:04 05:05 77 1
बालागढ़ - BGAE 05:07 05:08 79 1
जीरत - JIT 05:13 05:14 83 1
खमरगाछी - KMAE 05:18 05:19 88 1
विज्ञापन
डुमुरदाहा - DMLE 05:21 05:22 90 1
कुंटीघाट - KJU 05:24 05:25 93 1
त्रिबेनी - TBAE 05:26 05:27 96 1
बांस बाडि़या - BSAE 05:41 05:42 100 1
बंदेल जं. - BDC 05:52 05:54 105 1
हुगली - HGY 05:57 05:58 106 1
चुचरा - CNS 06:01 06:02 108 1
चन्दन नगर - CGR 06:04 06:05 111 1
मनकुंडु - MUU 06:07 06:08 113 1
भद्रेश्वर - BHR 06:10 06:11 116 1
बैद्यबती - BBAE 06:13 06:14 119 1
सियोराफुली - SHE 06:16 06:17 122 1
सेरमपुर - SRP 06:20 06:21 124 1
रिशरा - RIS 06:24 06:25 127 1
कोननगर - KOG 06:27 06:28 130 1
हिंद मोटर - HMZ 06:30 06:31 132 1
उत्तरपाड़ा - UPA 06:33 06:34 134 1
बालीघाट - BLY 06:35 06:36 135 1
बेलुर - BEQ 06:38 06:39 137 1
लिलुआ - LLH 06:41 06:42 139 1
हावड़ा जं. - HWH 07:00 Dest 144 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कटवा हावड़ा लोकल - 37912, मंजिल तक पहुंचने के लिए 144 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कटवा हावड़ा लोकल - 37912 ठहराव वाले 41 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कटवा हावड़ा लोकल - 37912, 07:00 पर मंजिल पहुँचती है।
कटवा हावड़ा लोकल - 37912, स्रोत से 03:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन