खजुराहो झाँसी पैसिंजर - 51822 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
खजुराहो (KURJ)महोबा (MBA)
रोज 64 किमी

गाड़ी संख्या 51822 नाम खजुराहो झाँसी पैसिंजर, 64 किमी यात्रा करती है

ट्रेन खजुराहो से 12:35 बजे प्रस्थान करती है और 13:50 बजे स्टेशन महोबा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
खजुराहो - KURJ Src 12:35 0 1
RAJNAGAR - RJAK 12:48 12:49 16 1
विज्ञापन
SINGHPURDUMRA - SPDM 13:05 13:07 34 1
RANGAULI - RGLI 13:15 13:16 42 1
CHITHARI HALT - CHIT 13:26 13:27 54 1
महोबा - MBA 13:50 Dest 64 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन खजुराहो झाँसी पैसिंजर - 51822, मंजिल तक पहुंचने के लिए 64 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
खजुराहो झाँसी पैसिंजर - 51822 ठहराव वाले 6 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
खजुराहो झाँसी पैसिंजर - 51822, 13:50 पर मंजिल पहुँचती है।
खजुराहो झाँसी पैसिंजर - 51822, स्रोत से 12:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन