खुर्दा रोड पुरी पैसेंजर - 58403 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
खुर्दा रोड जं. (KUR)पुरी (PURI)
रोज 44 किमी

गाड़ी संख्या 58403 नाम खुर्दा रोड पुरी पैसेंजर, 44 किमी यात्रा करती है

ट्रेन खुर्दा रोड जं. से 07:20 बजे प्रस्थान करती है और 08:55 बजे स्टेशन पुरी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
खुर्दा रोड जं. - KUR Src 07:20 0 1
HARIPUR GRAM - HPGM 07:27 07:28 3 1
मोटारी हाल्ट - MWQ 07:34 07:35 8 1
कनास रोड - KASR 07:40 07:41 11 1
देलंग - DEG 07:46 07:47 16 1
विज्ञापन
JENAPUR ROAD - JPRD 07:51 07:52 19 1
बीरपुरषोत्तमपुर - BRST 07:56 07:57 22 1
सखी गोपाल - SIL 08:09 08:10 28 1
जंकीदाईपुर - JKDP 08:15 08:16 34 1
मलातिपातपुर - MLT 08:21 08:22 37 1
पुरी - PURI 08:55 Dest 44 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन खुर्दा रोड पुरी पैसेंजर - 58403, मंजिल तक पहुंचने के लिए 44 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
खुर्दा रोड पुरी पैसेंजर - 58403 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
खुर्दा रोड पुरी पैसेंजर - 58403, 08:55 पर मंजिल पहुँचती है।
खुर्दा रोड पुरी पैसेंजर - 58403, स्रोत से 07:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन