कालका शताब्दी एक्स्प्रेस - 12006 रेल समय सारणी, मार्ग

कालका (KLK)नई दिल्ली (NDLS)
रोज 303 किमी

गाड़ी संख्या 12006 नाम कालका शताब्दी एक्स्प्रेस, 303 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कालका से 06:15 बजे प्रस्थान करती है और 10:15 बजे स्टेशन नई दिल्ली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कालका - KLK स्रोत 06:15 0 1
चंडीगढ़ - CDG 06:45 06:53 38 1
अंबाला कैंट जं. - UMB 07:33 07:38 105 1
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE 08:08 08:10 147 1
पानीपत जं. - PNP 08:50 08:52 214 1
नई दिल्ली - NDLS 10:15 मंजिल 303 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कालका शताब्दी एक्स्प्रेस - 12006, मंजिल तक पहुंचने के लिए 303 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कालका शताब्दी एक्स्प्रेस - 12006 ठहराव वाले 6 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कालका शताब्दी एक्स्प्रेस - 12006, 10:15 पर मंजिल पहुँचती है।
कालका शताब्दी एक्स्प्रेस - 12006, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।