खड़गपुर हावड़ा महिला स्पेशल - 38710 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
खड़गपुर जं. (KGP)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 116 किमी

गाड़ी संख्या 38710 नाम खड़गपुर हावड़ा महिला स्पेशल, 116 किमी यात्रा करती है

ट्रेन खड़गपुर जं. से 07:10 बजे प्रस्थान करती है और 09:47 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
खड़गपुर जं. - KGP Src 07:10 0 1
जकपुर - JPR 07:20 07:21 7 1
मदपुर - MPD 07:25 07:26 13 1
श्याम चक - SMCK 07:30 07:31 18 1
बालीचक - BCK 07:35 07:36 24 1
DUAN - DUAN 07:39 07:40 28 1
राधामोहनपुर - RDU 07:43 07:44 31 1
हौर - HAUR 07:47 07:48 35 1
खिराई - KHAI 07:51 07:52 39 1
पानसकुरा - PKU 07:57 07:58 45 1
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR 08:01 08:02 48 1
भोगपुर - BOP 08:05 08:06 52 1
NANDAHGANJA - NDGJ 08:09 08:10 54 1
मेचेदा - MCA 08:13 08:14 57 1
KOLAGHAT GOODS - KIG 08:18 08:19 61 1
देउल्ती - DTE 08:23 08:24 65 1
विज्ञापन
घोराघाट - GGTA 08:27 08:28 68 1
बगनान - BZN 08:31 08:32 70 1
कुलगाचिया - KGY 08:36 08:37 76 1
बीर शिबपुर - BSBP 08:40 08:41 79 1
उलुबारिया - ULB 08:44 08:45 83 1
फुलेश्वर - FLR 08:48 08:49 86 1
चेंगल - CGA 08:51 08:52 88 1
बौरिया जं. - BVA 08:55 08:56 92 1
नालपुर - NALR 08:59 09:00 95 1
अबादा - ABB 09:03 09:04 98 1
संकरेल - SEL 09:06 09:07 100 1
अंडूल - ADL 09:11 09:12 103 1
संतरागाची जं. - SRC 09:20 09:21 108 1
रामराजतला - RMJ 09:23 09:24 110 1
दासनगर - DSNR 09:27 09:28 111 1
टिकियापाड़ा - TPKR 09:31 09:32 113 1
हावड़ा जं. - HWH 09:47 Dest 116 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन खड़गपुर हावड़ा महिला स्पेशल - 38710, मंजिल तक पहुंचने के लिए 116 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
खड़गपुर हावड़ा महिला स्पेशल - 38710 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
खड़गपुर हावड़ा महिला स्पेशल - 38710, 09:47 पर मंजिल पहुँचती है।
खड़गपुर हावड़ा महिला स्पेशल - 38710, स्रोत से 07:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन