KGP - HWH EMU - 38722 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(KGP) (HWH)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 116 किमी

गाड़ी संख्या 38722 नाम KGP - HWH EMU, 116 किमी यात्रा करती है

ट्रेन KGP से 15:20 बजे प्रस्थान करती है और 18:05 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- KGP Src 15:20 0 1
- JPR 15:30 15:31 7 1
- MPD 15:35 15:36 13 1
- SMCK 15:40 15:41 19 1
- BCK 15:45 15:46 25 1
- DUAN 15:49 15:50 28 1
- RDU 15:53 15:54 32 1
- HAUR 15:58 15:59 36 1
- KHAI 16:03 16:04 40 1
- PKU 16:09 16:10 45 1
- NPMR 16:14 16:15 49 1
- BOP 16:19 16:20 52 1
- NDGJ 16:23 16:24 55 1
- MCA 16:27 16:28 58 1
- KIG 16:31 16:32 61 1
- DTE 16:36 16:37 65 1
विज्ञापन
- GGTA 16:40 16:41 68 1
- BZN 16:43 16:44 71 1
- KGY 16:48 16:49 76 1
- BSBP 16:52 16:53 80 1
- ULB 16:56 16:57 84 1
- FLR 17:00 17:01 86 1
- CGA 17:04 17:05 89 1
- BVA 17:08 17:09 92 1
- NALR 17:13 17:14 96 1
- ABB 17:16 17:17 99 1
- SEL 17:19 17:20 100 1
- ADL 17:24 17:25 104 1
- MRGM 17:27 17:28 106 1
- SRC 17:31 17:32 109 1
- RMJ 17:35 17:36 110 1
- DSNR 17:38 17:39 112 1
- TPKR 17:41 17:42 113 1
- HWH 18:05 Dest 116 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KGP - HWH EMU - 38722, मंजिल तक पहुंचने के लिए 116 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KGP - HWH EMU - 38722 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KGP - HWH EMU - 38722, 18:05 पर मंजिल पहुँचती है।
KGP - HWH EMU - 38722, स्रोत से 15:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन