कलिंपुर लखनऊ पैसेंजर - 64216 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कालीनपुर (KAP)लखनऊ (LKO)
रोज 86 किमी

गाड़ी संख्या 64216 नाम कलिंपुर लखनऊ पैसेंजर, 86 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कालीनपुर से 21:05 बजे प्रस्थान करती है और 23:50 बजे स्टेशन लखनऊ पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कालीनपुर - KAP Src 21:05 0 1
रावतपुर - RPO 21:10 21:11 5 1
कानपुर अनवरगंज - CPA 21:19 21:20 10 1
कानपुर सैंट्रल - CNB 21:45 21:50 12 1
कानपुर ब.ला. बीके - CPB 21:58 21:59 16 1
मगरवाड़ा - MGW 22:06 22:07 23 1
उन्नाव जं. - ON 22:15 22:16 29 1
विज्ञापन
सोनिक - SIC 22:24 22:25 38 1
अजगेन - AJ 22:32 22:33 45 1
कुसुंबी - KVX 22:38 22:39 49 1
जैतीपुर - JTU 22:44 22:45 53 1
हरौनी - HRN 22:54 22:55 61 1
पिपाड़सेंड - POF 23:01 23:02 67 1
अमौसी - AMS 23:13 23:14 73 1
MANAK NAGAR - MKG 23:26 23:27 81 1
लखनऊ - LKO 23:50 Dest 86 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कलिंपुर लखनऊ पैसेंजर - 64216, मंजिल तक पहुंचने के लिए 86 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कलिंपुर लखनऊ पैसेंजर - 64216 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कलिंपुर लखनऊ पैसेंजर - 64216, 23:50 पर मंजिल पहुँचती है।
कलिंपुर लखनऊ पैसेंजर - 64216, स्रोत से 21:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन