जालंधर सिटी नकोदर पैसेंजर - 74946 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
जलंधर शहर (JUC)नोकदर जं. (NRO)
रोज 32 किमी

गाड़ी संख्या 74946 नाम जालंधर सिटी नकोदर पैसेंजर, 32 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जलंधर शहर से 14:50 बजे प्रस्थान करती है और 15:50 बजे स्टेशन नोकदर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जलंधर शहर - JUC Src 14:50 0 1
लयालपुर हाल्ट - LKK 14:55 14:56 16 1
विज्ञापन
जामशेर खास - JME 15:08 15:09 24 1
थाबलके - TYK 15:20 15:21 28 1
शंकर - SQK 15:31 15:32 30 1
नोकदर जं. - NRO 15:50 Dest 32 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जालंधर सिटी नकोदर पैसेंजर - 74946, मंजिल तक पहुंचने के लिए 32 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जालंधर सिटी नकोदर पैसेंजर - 74946 ठहराव वाले 6 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जालंधर सिटी नकोदर पैसेंजर - 74946, 15:50 पर मंजिल पहुँचती है।
जालंधर सिटी नकोदर पैसेंजर - 74946, स्रोत से 14:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन