JP CUR SPL - 04861 रेल समय सारणी, मार्ग
जयपुर (JP)चूरु (CUR)
रोज
198 किमी
गाड़ी संख्या 04861 नाम JP CUR SPL, 198 किमी यात्रा करती है
ट्रेन जयपुर से 18:45 बजे प्रस्थान करती है और 23:30 बजे स्टेशन चूरु पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
जयपुर - JP | Src | 18:45 | 0 | 1 | ||||
|
दहर का बालाजी - DKBJ | 18:52 | 18:55 | 4 | 1 | ||||
|
निंधर बेनार - NDH | 19:05 | 19:06 | 11 | 1 | ||||
|
भाटों की गली - BHG | 19:16 | 19:17 | 23 | 1 | ||||
|
चोमन समोद - COM | 19:23 | 19:25 | 29 | 1 | ||||
|
लोहारवाड़ा - LHW | 19:32 | 19:33 | 34 | 1 | ||||
|
गोविंदगढ़मलिकपुर - GND | 19:38 | 19:40 | 39 | 1 | ||||
|
छोटा गुधा - COD | 19:50 | 19:51 | 49 | 1 | ||||
|
रिंगस जं. - RGS | 20:00 | 20:05 | 57 | 1 | ||||
|
सोंथालिया - SNTH | 20:12 | 20:13 | 64 | 1 | ||||
|
भावरी ठिकरिया - BOTI | 20:19 | 20:20 | 69 | 1 | ||||
|
पलसाना - PLSN | 20:29 | 20:31 | 80 | 1 | ||||
|
रनोलीशिशु - RNIS | 20:40 | 20:41 | 88 | 1 | ||||
|
गोरियन - GIO | 20:48 | 20:49 | 94 | 1 | ||||
|
सीकर जं. - SIKR | 21:15 | 21:20 | 107 | 1 | ||||
|
राशोदपुरा खेड़ी - RDK | 21:36 | 21:37 | 123 | 1 | ||||
|
लक्ष्मणगढ़ एसके - LNH | 21:47 | 21:49 | 135 | 1 | ||||
|
फतेहपुर शेखावटी - FPS | 22:06 | 22:08 | 154 | 1 | ||||
|
कयामसर - QMRS | 22:20 | 22:21 | 166 | 1 | ||||
|
रामगढ़ शेखावटी - RSWT | 22:29 | 22:31 | 174 | 1 | ||||
|
महानसर - MWR | 22:39 | 22:40 | 180 | 1 | ||||
|
बिसाऊ - BUB | 22:48 | 22:50 | 186 | 1 | ||||
|
चूरु - CUR | 23:30 | Dest | 198 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन JP CUR SPL - 04861, मंजिल तक पहुंचने के लिए 198 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JP CUR SPL - 04861 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JP CUR SPL - 04861, 23:30 पर मंजिल पहुँचती है।
JP CUR SPL - 04861, स्रोत से 18:45 पर प्रस्थान करती है।